Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
RSS
Почему форум стал таким унылым?
Цитата
Владимир пишет:
В таком ключе форум вообще не форум, а площадка для выяснения "кто есть кто":  "патриот - иноагент" и тд   ....
Уныние больше похоже на безнадёгу ......
О каком ключе вы говорите, после того, как я поинтересовался суть научного проекта? ..... То есть, я задал вопрос, стопроцентно соответствующий номинально заявленной тематике НиЖ.
Цитата
Добрейший . пишет:
В чем суть вашего проекта?

Изучение спиновой структуры нуклона.
Эх, CASTRO, не та это проблема нынче... Не та...
Вот кабы вы решили вооружить нейтрино...
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
Цитата
Добрейший . пишет:
В чем суть вашего проекта?
Изучение спиновой структуры нуклона.
академик Трубников является вашим шефом?
Цитата
Добрейший . пишет:
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
 
Цитата
Добрейший . пишет:
В чем суть вашего проекта?
Изучение спиновой структуры нуклона.
академик Трубников является вашим шефом?

директор
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:

директор
Американцы вам гранты не дали, почему вы думаете, что ваш проект  можно включить в список первоочередных задач России?
Изменено: Добрейший . - 31.03.2022 18:47:29
Цитата
Добрейший . пишет:
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:

директор
Американцы вам гранты не дали, почему вы думаете, что ваш проект  можно включить в список первоочередных задач России?

1) Какие, нафиг, американцы?
2) Вы в самом деле считаете, что я с Вами тут буду обсуждать научные приоритеты России?
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
Вы, похоже, не очень понимаете, как работает наука...
Ну конечно, где уж мне, убогому.
Я, дяденька, пришёл в науку, когда это привязывание ко всему иностранному как раз начиналось. Я своими глазами видел, как всё своё профукали, а потом и моей родины не стало. Из меня великий научный гений не получился, поэтому помешать этому процессу мне не удалось.

Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
можно потихоньку тушить свет и сливать воду.
Ну что же, дворников вон опять не хватает.
Цитата
andyudol пишет:
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
Вы, похоже, не очень понимаете, как работает наука...
Ну конечно, где уж мне, убогому.
Я, дяденька, пришёл в науку, когда это привязывание ко всему иностранному как раз начиналось. Я своими глазами видел, как всё своё профукали, а потом и моей родины не стало. Из меня великий научный гений не получился, поэтому помешать этому процессу мне не удалось.

Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
можно потихоньку тушить свет и сливать воду.
Ну что же, дворников вон опять не хватает.

Я Вас разочарую: у нас привязывание к иностранному не начиналось. Оно всегда было.

Ну, скоро дворников девать будет некуда.
Дворники, конечно, гораздо ценнее для будущего наших потомков, это да. Процветание страны зависит исключительно от их количества.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.

Почему форум стал таким унылым?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее