Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 23 След.
RSS
Почему форум стал таким унылым?
Цитата
MOTOP пишет:
"А нужны ли нам ученые,от которых нет практической пользы?",ответ тоже очевиден...
Практическая польза от ученых неочевидна, но бесспорна.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
MOTOP пишет:
Цитата
Добрейший . пишет:
Как можно "осваивать" луну и Марс на современном уровне техники?
Конкретно вам бы могла ответить только совесть Нила Армстронга,а вообще,вы задаетесь вопросом на который и сами прекрасно знаете ответ,Луну никто и не собирается осваивать,пока для этого не появятся технические возможности.
Совесть Армстронга, это лирика, а по факту вы со мной согласились.
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
Цитата
Добрейший . пишет:
в принципе я не против реформы, но вы не сказали, каким образом вы бы изменили страну.
Залог процветания любого государства - доверие к нему со стороны граждан. А все остальные проблемы вторичны.
Спасибо за ваш лирический ответ на конкретный технический вопрос.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
MOTOP пишет:
"А нужны ли нам ученые,от которых нет практической пользы?",ответ тоже очевиден...
Практическая польза от ученых неочевидна, но бесспорна.
Очевидна. С этим никто не спорит, и  я предлагаю выпить очередную чашку чая за то, чтобы наши  желания совпадали с нашими возможностями и первоочередными  потребностями.
Какой то заколдованный круг получается. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
В том-то и дело, что ни черта Вы не понимаете...
Алексей Вячеславович,понятно что в образовании и знаниях Вы любому дадите фору,но не надо этим все время собеседникам тыкать.В телеграмм-каналах всякие эксперты рвут друг друга на части,не поймешь где правда,а где вымысел,а где безграничные фантазии,если у Вас есть какая-то конкретная информация - поделитесь,а голословное "вы не понимаете"-это в пользу бедных...
Цитата
MOTOP пишет:
если у Вас есть какая-то конкретная информация - поделитесь

Вы про что информацию-то хотите?
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
Вы про что информацию-то хотите?
Самая актуальная тема в стране,да,наверное,и в мире,называется "Большой трансфер 24",все политические темы вращаются только  возле нее,прямо или косвенно она затрагивается во всех диалогах,в том числе и в Ваших.
Надеюсь речь не идёт о сносе ветхого жилья в районе Рублёвки. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
Цитата
MOTOP пишет:
если у Вас есть какая-то конкретная информация - поделитесь
Вы про что информацию-то хотите?
А что у вас есть?..... помимо информации о структуре нуклона и прочего микромира.  Алгоритм претворения в жизнь научного проекта вы уже раскрыли, за что ещё раз спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 23 След.

Почему форум стал таким унылым?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее