Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
RSS
Почему форум стал таким унылым?
...... Разведка позволила сэкономить кучу денег и годы времени.     http://www.svr.gov.ru/history/stages/stage06.htm
Изменено: Добрейший . - 13.04.2022 20:07:58
Я ж Вам написал как сама разведка оценивает свою роль. Куда уж объективнее-то?
Цитата
Добрейший . пишет:
Разведка позволила
Вдобавок к вышесказанному, вам привели пример и с инструкцией по сборке ПК. Да, она позволит вам, допустим, избежать возможности вставить процессор в плату "вверх ногами" - типичное тупиковое направление. Но в масштабе всей трудоемкости проекта - это даже не второстепенная вещь. А про первостепенную - уже сказано.

ЯО создано героическим трудом советских ученых, всего народа
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
Я ж Вам написал как сама разведка оценивает свою роль. Куда уж объективнее-то?
...Объективнее разведки пишут учёные.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Добрейший . пишет:
Разведка позволила сэкономить кучу денег и годы времени.
...
.....ЯО  создано героическим трудом советских ученых, всего народа
. Все верно. Разве с этим кто-то спорит?
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вдобавок к вышесказанному, вам привели пример и с инструкцией по сборке ПК. Да, она позволит вам, допустим, избежать возможности вставить процессор в плату "вверх ногами" - типичное тупиковое направление. Но в масштабе всей трудоемкости проекта - это даже не второстепенная вещь.  
.  Типичный пример мышления математика .  Это для математика  не составляет никакого труда перевернуть вставленный вверх ногами абстрактный процессор . А в реальной жизни, применительно к атомному проекту,  это  затраченные ресурсы и время..
Изменено: Добрейший . - 14.04.2022 07:50:12
Цитата
Добрейший . пишет:
это затраченные ресурсы и время
Я в курсе, и что?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Добрейший . пишет:
это затраченные ресурсы и время
Я в курсе, и что?
Ну и слава богу.  _______  Технологии, добытые "оперативным" путем  снижают материальные затраты и экономят время .
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Добрейший . пишет:...Типичный пример мышления математика.
...
Я в курсе, и что?
.    Математическое мышление  лехко сокращает "стержень" в абстрактной виртуальности, а если начать предметный  разбор "лоренцева сокращения"  и оказывается, что в реальности  это не возможно, то математическое мышление начинает подгонять реальность под  заявленный абстрактно-математический результат._________& Это я к тому, что математическое мышление играет с математиками  "злую шутку"  ( примерно как воздух свободы – с Плейшнером.)
Изменено: Добрейший . - 15.04.2022 10:59:08
Вы совсем какой-то бред нести начали. Смешались в кучу кони, люди, и "Добрейшего" понесло. Я вообще не понимаю, как такой бред может рождаться в голове у Homo Sapiens.

С пониманием процессов управления научно-техническими проектами, а также связанными с ними затратами времени, у вас совсем все плохо. Как ни смешно, но голым теоретизированием, полностью оторванным как от реальности, так и от практики, занимаетесь тут именно вы.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.

Почему форум стал таким унылым?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее