Страницы: Пред. 1 ... 429 430 431 432 433 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Владимир пишет:
Покажите пример
Мне чувство гармонии не позволит так изуродовать свой аватар
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Зато у всех нас появилась  возможность искренне поздравить ув. Игоря Кожухова!  :)   Его аватарка и по духу (странствия, путешествия, города и веси, мечта проехаться в подземном трамвае и пр.)  и по цвету (он же пожарный) в полной мере соответствует  его неутомимой и жизнеутверждающе-оптимистической  натуре.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Зато у всех нас появилась  возможность искренне поздравить ув. Игоря Кожухова!  :)
Б Л А Г О Д А Р Ю :!:  :!:  :!:
%o Без помощи друзей у меня ничего не получилось бы. ;)
*  *  *  *  *  *  *
Цитата
Петр Тайгер пишет:
...мечта проехаться в подземном трамвае...
...а так же прокатиться в подземном троллейбусе на линиях в японских деревнях и в Бостоне в США, посетить трамвай ресторан в Сиднее, продегустировать устриц в селе Лёкат во Франции, посетить Фестиваль сыров на острове Хортица, посидеть в пиццерии в Монако с видом на Средиземное море....
Это --- неполный перечень планов на жизнь в путешествиях по другим странам. ©
*  *  *  *  *  *  *
Цитата
Петр Тайгер пишет:
...он же пожарный...
Точнее --- самый пожарный из всех поваров. ©
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
У меня просьба к администрации.
По каким-то техническим причинам (видимо, на каком то этапе произошёл сбой) не удалось войти со старыми данными и со старым паролем, по-этому пришлось проходить регистрацию заново. Нельзя ли сделать так, чтобы я заходил снова, но со старым именем и со старым, но проверенным временем, паролем?©
Частый посетитель Игорь Кожухов.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Игорь, установил вам новый пароль и выслал на вашу почту.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, благодарю :!:  :!:  :!:
Тем не менее есть ещё одна дружеская просьба. %o

Нельзя ли объединить старую учётную запись (все сообщения, отметки, голоса и всё что мной наработано  но форуме НиЖ) с тем новым, что есть на текущий момент? Уверен --- так будет удобнее.©

Для сведения. На форум я буду заходить с новой учётной записи и с новым паролем.
Изменено: Игорь Кожухов - 19.12.2019 12:03:20
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Нельзя ли объединить старую учётную запись
Нет, такой технической возможности нету.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
(с грустью) Очень жаль. Ну да ладно, буду пользоваться тем что есть на текущий мосмент.
Вместе мы выстоим а порознь падём
А почему новым, а не старым?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH интересуется:
А почему новым, а не старым?
--- что-то пошло не так из-за технического сбоя.
--- в принципе, для меня разница непринципиальна.
--- ну и постараюсь возобновить свои наработки, которые удалось сделать будучи на форуме любимого журнала.

Хотя если вдруг получится, то постараюсь войти и со старыми данными.©
Частый посетитель Игорь Кожухов. © :)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Страницы: Пред. 1 ... 429 430 431 432 433 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее