Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
RSS
Гендерные различия, Учёные выяснили, почему мужчины не понимают женщин
Цитата
bobinnick пишет:
Судя по всему, вы до сих пор любите в куклы играть?
Можно назвать и так. Каждую НИОКР, стройку (какого-либо объекта) ремонт, уборку мусора или другую работу, в которую я заморачиваюсь, я воспринимаю, как игру или даже, как роман, с куклой (предметом труда, такая "кукла" не обязательно антропоморфная, но всегда оказывается со своим характером в общении). И мне это ещё никогда не надоедало.
Изменено: Степпи - 01.12.2013 22:43:31
Цитата
дед Андрей пишет:
Ну и не следует путать воспитание младенца от воспитания мужчины.  
Ну вот об этом надо было сразу подумать, не?!  

Цитата
Степпи пишет:
Каждую НИОКР, стойку, ремонт, уборку или другую работу, в которую я заморачиваюсь
Речь была о вас? :oops:  

Или о том, что «делает» или «воспитывает» женщину? Вы мне указали на японский робот. Так что вам мешает заменить им себя? И мне интересно, заметит ли разницу ваш любимый мужчина? :)  (Ежели он, конечно, есть)
От Диогнета несуетность; неверие в россказни колдунов и кудесников об их заклинаниях, изгнаниях духов и прочее; и что перепелов не стал держать и волноваться о таких вещах; что научился сносить свободное слово и расположился к философии
Цитата
bobinnick пишет:
Речь была о вас?
Цитата
bobinnick пишет:
Судя по всему, вы до сих пор любите в куклы играть?
Это вопрос был не мне? Если этот вопрос был мне, то я ответила.
Цитата
bobinnick пишет:
Вы мне указали на японский робот.
Это был приведён пример интерпретация определения:
Цитата
bobinnick пишет:
можно сказать только одно: мужчины «делают» женщин, но женщины воспитывают мужчин
Японский разработчик делает и совершенствует роботов (по аналогии предполагаю, что он в свою работу влюбился), роботы участвуют в воспитании японца, научно-технический прогресс продвигается в ходе этих творческих работ. роботы эволюционируют (это объективный признак наличия так называемой души у эволюционирующей системы).
Цитата
bobinnick пишет:
Так что вам мешает заменить им себя?
Я же не такая, как робот этого японца, и мои любимые "куклы" (в обобщённом смысле) отличаются от тех японских роботов.
Цитата
bobinnick пишет:
заметит ли разницу ваш любимый мужчина?
Разумеется, что мои начальники наверняка отличают меня от предметов моего труда. Что касается производства новых младенцев (т.е.воспроизведения биозаготовок для образования новых человеков), то конкретно я не принимаю никакого участия в этом производстве.
Изменено: Степпи - 01.12.2013 21:50:58
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
В комментариях к репортажу https://www.youtube.com/watch?v=kxzBgy8-kPc про эволюцию роботов в ведущих странах:
Цитата
Иван пишет:
Я хочу робота-жену.( 5 размер пожалуста)
Надо полагать, что этот Иван намерен быть лишь пользователем уже сделанного бытового аппарата, а не участником эволюционного процесса.
Цитата
Степпи пишет:
Надо полагать, что этот Иван намерен быть лишь пользователем уже сделанного
Заходит Женщина, с роскошным бюстом, в откровенном декольте.
Как определить, что Ты, тоже пользователь?
Спросить?
- "Это только посмотреть, или можно трогать"?  :o

Изменено: Техрук - 02.12.2013 15:53:59
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
- "Это только посмотреть, или можно трогать"?
Мало врезала!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.

Гендерные различия


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее