Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Спасибо, уважаемая Татьяна Kech.
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
Сорри.... Тех. ошибка.
-----------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 19.11.2009 10:43:16
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Уважаемые админы. Сегодня при отправке новой темы "Принцип обратной связи" пропали 2 схемы, поясняющие текст. Как их (Схемы) вставить в текст? И как сделать, чтобы схемы не выбрасывались при отправке? Заранее благодарен за помощь.
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
А в каком виде были схемы? Отдельными файлами или внутри  вордовского документа?
Чтобы прикрепить картинку, ее надо сначала разместить где-нибудь в интернете, скопировать адрес, а потом  на форуме в окошке формы ответов выбрать значок картинки(пейзаж с голубыми горами), блокировку окон отключить, если оно попросит, вставить адрес в появившееся окошечко.
Ув. Лев, как дела с картинками? Может, я плохо объяснила?
Петр, спасибо большое за ископаемые темы по теореме Ферма! Вот  только вопрос - что с ними со всеми теперь делать?   :( В отдельную папку не положишь, Сорокину  вряд ли тут кто-то что-то докажет без профессиональных математиков.
Может, просто закрыть тему за ее бесперспективностью?Но тут сразу на память приходят и вечные двигатели, и много всякого разного, что у нас имеется и от чего начинает кружится голова у неискушенных посетителей...
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Ув. Лев, как дела с картинками? Может, я плохо объяснила?
Спасибо за заботу, но у меня проблема сохранилась. Я не могу разместить картинки в Интернете. Их нигде не принимают, ссылаясь на лимит по объему. Я еще не научился оптимизировать графические файлы. Может кто подскажет. А то на форуме показывают целые картинные галереи, а мне не удается отправить 2 простенькие схемки (249 и 165 Кб).
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
Это для публикации.
http://www.radikal.ru/
Там даны исчерпывающие разъяснения.

Для редактирования графических файлов и для перекодировки в нужный формат:
http://xat.com/io/index.html
Это лучший на сегодняшний день "сжиматель" изображений практически без потери качества.
Демо-версия бесплатная и вполне работоспособная.

А это вообще шедевр: Ирфан вьювер - смотрелка в любом формате, редактор, конвертор, "сжималка"- все в одной программе. До чертовой бабушки плагинов.
Можно поставить русский интерфейс.
http://www.softportal.com/software-960-irfanview.html

Всей этой благодатью пользуюсь давно и с удовольствием.
Дерзайте, Кропин!
Не судите опрометчиво.

Сапиенс, большое спасибо!
Ссылки Sapiensa я проверил. Радикал. ру - простая программа, на она, почему-то выдала (по английски): Сервис невозможен. Это всего-то -  сжатие простого рисунка. Вторые две программы не работают с моим ноутбуком Асер Аспире. Пойду искать дальше.
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее