Страницы: 1 2 3 След.
RSS
А как это феномен объясняет современная медицина???
youtube

http://www.youtube.com/watch?v=9JIyyva4CcQ


Откуда электричество  3:19-3:30
Изменено: Чайник - 18.08.2010 18:02:19
Хватит всякий мусор смотреть. Вы бы еще кадры из "Аватара" сюда выложили.
Изменено: Homo Sapiens - 18.08.2010 19:53:47
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Чайник пишет:
Откуда электричество
С электростанции вестимо :D
Цитата
Чайник пишет:
Откуда электричество
Откуда дровишки?-сарай подломали дальше наверное сами знаете :D  :D  :D
Цитата
Чайник пишет:
...Откуда электричество  3:19-3:30

Ой какие умные у нас собеседники :cry:

Цитата
Homo Ludens пишет:
С электростанции вестимо :D

Откуда дровишки?-сарай подломали дальше наверное сами знаете :D  :D  :D

Цитата
Homo Sapiens пишет:
Хватит всякий мусор смотреть. Вы бы еще кадры из "Аватара" сюда выложили.

Во время функции практически каждого органа в организме вырабатывается "электричество" :!:
Доказательство:
1. ЭКГ, Энцефалограммы и другие ... граммы :D  :D  :D.
2. Введенная игла излучает в пространство энергию в 1 милливольт.

Откуда точке акупунктуры Энергия :?:
Откройте любой учебник физиологии. :oops:
Цитата
Валерий Зварич пишет:
Во время функции практически каждого органа в организме вырабатывается "электричество"
Спасибо, я в курсе. Дальше что?
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Спасибо, я в курсе. Дальше что?

Дайте нормльный ответ Чайнику. Человек ведь просто спршивет, ему интересно.
Цитата
Валерий Зварич пишет:
Дайте нормльный ответ Чайнику.
Я дал нормальный ответ Чайнику. И еще забыл:
Цитата
Валерий Зварич пишет:
2. Введенная игла излучает в пространство энергию в 1 милливольт.
Энергия в милливольтах не измеряется.
Изменено: Татьяна Kech - 20.08.2010 15:05:34
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Есть просто угри, а есть электрические угри, с разрядом  220 вольт. Возможно, электрические угри пошли от подобного феномена? :D  ;)  :idea:
Если не шарлатанство и источник человек, думаю, что надо изучать его кожу, а также натрий-калиевый насос, в т.ч. натрий-калиевую аденозинтрифосфатазу ("натрий-калиевая АТФ-аза, Na+/K+-аденозинтрифосфатаза — фермент из группы транспортных аденозинтрифосфатаз (КФ 3.6.3.9), находящийся в клеточной мембране. Он встречается практически во всех клетках человека, а также в клетках других организмов. Основное назначение — поддерживать клеточный потенциал и регулировать клеточный объём") Вряд ли у него есть, как у электрического угря, органы, которые служат непосредственно источником разрядов. Если он, конечно, человек с планеты Земля. А так здорово- никакие Чубайсы не страшны, сам себе электростанция. Но долгожителем он, наверно, не будет, как и люди-магниты.
Страницы: 1 2 3 След.

А как это феномен объясняет современная медицина???


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее