Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Olginoz пишет:
Наше КБ с 27 апреля вывели на работу, почти всех. Мне разрешили посидеть дома до 11 мая, с 12 мая беру отпуск
Я бы тоже осторожничал на месте Ваших коллег и начальства. Они просто помнят, что Вы и в мирное-то время ходили на работу в маске, обливали все вокруг себя антисептиками и требовали от начальства, индивидуальной подачи воздуха к рабочему месту и боятся проверять что там у Вас за пазухой для коронавируса.  :D  
Что у Вас там с дачей? Ездите? Недоразумения устранены?
Изменено: janmik - 09.05.2020 21:26:12
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
не закончится. Месяц минимум ещё сидеть.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
При нынешних темпах нам до снятия карантина еще месяца два.
Да карантин-то как раз, я думаю, снимут. Рейтинги первого лица падают, да и осознание, наверное, немногжечко приходит что там где-то в низах не все в порядке,, назревает катастрофа, а падение экономики становится совсем неуправляемым. Может потом опять введут. Да и не в карантине дело. Вон Южная Корея вообще обошлась без карантина и неплохо обошлась, нашла другие методы.
У нас бардак страшный. Все делается для галочки и потом эффект от всех этих мер нулевой. Вот Кац зачитывает блог девушки у которой заболели родители и что было дальше.



 Т.е. у нас людей вроде как изолируют, пока они здоровы, но если ты заболел, то есть промежуток времени до постановки диагноза, в течении которого ты можешь спокойно шляться по поликлиникам и заражать всех окружающих.
 А есть еще совершенно жуткое видео на ютубе как выписали женщину с коронвирусом на домашнее лечение ( сейчас вроде как массовые выписки идут, в связи переполненостью больниц) довезли до дома, вывели из микроавтобуса, посадили на лавочку, так как родных не было дома и ключей у неё не было, ее там мотало как во время шторма, видно очень плохо было, она легла на эту лавочку, микроавтобус поехал развозить дальше, а женщина на этой лавочке к вечеру умерла.
 Наша власть недееспособна, труслива и равнодушна, а у значительной части народа социальную ответственность и чувство эмпатии прочно заменили животные инстинкты и инструкции и приказы начальства.
Изменено: janmik - 04.05.2020 03:07:46
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Скоро карантин закончится....  
Цитата
CASTRO уверен:
не закончится. Месяц минимум ещё сидеть.
Цитата
BETEP IIEPEMEH согласен:
При нынешних темпах нам до снятия карантина еще месяца два.
На чудо рассчитывать и не приходится.
. :?:
*  *  *  *  *  *  *
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Мы еще даже Италию не догнали, а у нас населения в три раза больше.
Ну так у нас и территория в десятки раз больше чем у Италии. Более того на территории Италии есть ещё два государства-анклава.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
janmik пишет:
А есть еще совершенно жуткое видео на ютубе как выписали женщину с коронвирусом на домашнее лечение ( сейчас вроде как массовые выписки идут, в связи переполненостью больниц) довезли до дома, вывели из микроавтобуса, посадили на лавочку, так как родных не было дома и ключей у неё не было, ее там мотало как во время шторма, видно очень плохо было, она легла на эту лавочку, микроавтобус поехал развозить дальше, а женщина на этой лавочке к вечеру умерла.

Нет. Насколько мне известно, там было сильно не так, как пытались представить.
Но я вообще-то это видео видел. На нем четко садят на лавочку женщину, её качает, потом она ложится, они там вроде вещи ее на лавочку выложили и поехали. Какой там еще может быть контекст?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Но я вообще-то это видео видел. На нем четко садят на лавочку женщину, её качает, потом она ложится, они там вроде вещи ее на лавочку выложили и поехали. Какой там еще может быть контекст?

Видео, к сожалению, не даёт полной картины.
Я тут выкладывал на днях большое видео про врачей - там этот случай разбирается.
Думаю, - интересно:

Белоруссия

И бацька, как стало известно, так же и дальше п-п-и-лю-ёт на весь этот короновирус и огласил, что проведет  полнокровный парад в честь Дня Победы.

Украина

Россия

Естественно, - за что купил, за то и продаю. За достоверность данных по приведенной мной выше статистики ответственности не несу.  Надо проверять.  :(  По тому же тексту запроса, но в других ссылках. Коих сейчас как собак не резанных, - и во всех по разному ...  8-)
Изменено: BETEP IIEPEMEH - 04.05.2020 17:03:11 (Исправление ссылок)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Ссылки не работают.
Цитата
CASTRO пишет:
Видео, к сожалению, не даёт полной картины.
Я тут выкладывал на днях большое видео про врачей - там этот случай разбирается.
Да, разбирается. И, комментирующий врач намекает на непрофессионализм мед работников в данной ситуации.
Фашисты одним словом.
Цитата
janmik пишет:
У нас бардак страшный.
В этом я как раз не сомневаюсь. Два месяца - это же для сферического коня в вакууме. А в реальности люди в регионах по три недели прилежно и старательно просидели на самоизоляции, когда в этом не было никакого смысла, и теперь, когда распространение действительно вышло за пределы Москвы, они уже просто сходят с ума.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее