Страницы: Пред. 1 ... 392 393 394 395 396 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Петр Тайгер пишет:
число умерших от COVID  в мире на сегодняшний день превысило 1,8 миллиона человек. Это 1,8 миллионов человеческих судеб
А от эпидемии COVID -- ещё больше.
Цитата
CASTRO пишет:
У меня сегодня сотрудник умер в реанимации от осложнений на фоне коронавируса.
А сам-то Вы как чувствуете себя? Победили коронавирус, или была ложная тревога?
У меня родственники по-тихоньку болеют один за другим. У одной семьи осложнение на лёгкие. Но, вроде, выкарабкиваются.
Изменено: дед Андрей - 03.01.2021 13:47:50
Во время войны в Афганистане за 10 лет погибло меньше людей чем за 1 год в нашей стране в автомобильных авариях. Это --- для размышлений и для сравнений.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
дед Андрей пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
У меня сегодня сотрудник умер в реанимации от осложнений на фоне коронавируса.
А сам-то Вы как чувствуете себя? Победили коронавирус, или была ложная тревога?
У меня родственники по-тихоньку болеют один за другим. У одной семьи осложнение на лёгкие. Но, вроде, выкарабкиваются.

Чувствую нормально. Тест на антитела пока не сдавал. Жена сегодня сдала - через пару дней узнаем.
Цитата
дед Андрей пишет:
Цитата
Петр Тайгер пишет:
... число умерших от COVID  в мире на сегодняшний день превысило 1,8 миллиона человек. Это 1,8 миллионов человеческих судеб
А от эпидемии COVID -- ещё больше.
Если честно, не понял, - ну, да ладно. И вот еще неутешительное от 04.01.2021 г. на сайте https://polit.ru/news/:
В начале декабря 2020 г. глава технической группы подразделения чрезвычайных заболеваний ВОЗ Мария Ван Керкхове рассказала, что за последние полтора месяца уровень смертности от коронавируса в мире увеличился на 60%, а в Европе - почти на 100%.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
... за последние полтора месяца уровень смертности от корона вируса в мире увеличился на 60%, а в Европе - почти на 100%.
От других причин никто не умирает.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Изменено: CASTRO - 04.01.2021 23:07:12
:(
Жена сильно болеет? В больнице?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Если честно, не понял
Так доступность медицины вроде как подсократилась. Кому-то лекарств нехватило, кому-то не сделанной операции, кому-то скорой помощи...
А вот и данные ЗАГСов

Страницы: Пред. 1 ... 392 393 394 395 396 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее