Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 129 След.
RSS
Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия., Гомеопатия - как суперуспешное шарлатанство.
Цитата
Техрук пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:А какое новое, если я все время убил на трубы, силовой щит, канализацию, крышу, освещение.
Вы начхоз?А если нет, то где был начхоз?  Все, что вы перечислили - банальности реальности.Я не понимаю научную "элиту" проигрывающую технологически-интеллектуально сантехникам из ЖКХ.Вот честно...
Вы съехали с вопроса о науке.
В науке, никакой сантехник нас не победил и никогда не побеждал, это раз.
Уж вы определитесь, Техрук, о науке ли Вы говорите, или о сантехнике с золотой ручкой .
По второму, по технике.  Начхоз не выполняет своих обязанностей, директор просто ворует.
Вы что, думаете вора просто взять  и  победить в споре интеллектуальном, и он спокойно уйдет с кормушки?
Насмешили. Во первых , начхоз , он и есть начхоз, Мы не просто его интеллектуально победили, что естественно, но поймали за руку. Да на взятке. Ну и выбросили его вон. Но за то время, пока он воровал, он успел продать за бесценок корпус. Все,  нет у института корпуса, где главный механик сидел .
Банальная реальность, тут не могу с Вами не согласиться.
Именно так ,банально стало воров начхозов садить на управление институтом.
Смотрите фильм Диагностика АН, там о чашке чая сказано.
Пока никто не опроверг ее цену. Ну и управленцы, конечно, банально  по чайку, по кофе с   коньячком, с девочками, не дураки же.... а то попросят доказать, что вру, что они без девочек. Ну не дураки же, настоящие мужики, начхозы, однако.
Вы, Техрук, вообще то ученый?
Или  начхоз науки?
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Вы, Техрук, вообще то ученый? Илиначхоз науки?
Я ныне эсквайр. :D
Точно не ученый.
Последняя должность технический директор.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
понятно
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.06.2014 19:17:22
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: ...не лучше ли было для российской науки,дать парню200 тысяч р, на модель двигателя Стирлинга?
Лучше было бы отдать эти деньги этому парню просто так. Чтобы он не тратил свои силы на Стирлинга. А занялся бы полезным делом, не списывая всё на свободу научного творчества.
Изменено: ecoil - 19.10.2013 16:25:28
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
И ответьте мне, технический директор Техрук, за всех начхозов,а не лучше ли было для российской науки,дать парню200 тысяч р, на модель двигателя Стирлинга?
Тяжёлый случай.
Я так мыслю если парень моторист, то приподнять 100 тысяч за 30 дней в Москве техником реализм.
Два - три месяца и мы у цели?
Причем тут наука?
Изменено: Техрук - 19.10.2013 16:41:15
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Я , кстати, тоже не ученый, а научный сотрудник. Ту некоторые хотели обвинить меня в "гениальности", ну , право, не стоит задавать такую антитезу. Нет такого резкого противопоставления понятий, как гений и его антитеза "гений".

О да...

 Я, гений Dmitry Pecherin,
Своей победой упоен:
Я повсеградно оэкранен!
Я повсесердно утвержден!...

Да, сильно же Вас отантитезизило, уважаемый, наверное было больно...
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: ...не лучше ли было для российской науки,дать парню200 тысяч р, на модель двигателя Стирлинга?
Лучше было бы отдать эти деньги этому парню просто так. Чтобы он не тратил свои силы на Стирлинга. А занялся бы   полезным   делом, не списывая всё на свободу научного творчества.
возможно и так, вы часть науки, вам виднее.
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.06.2014 19:19:18
Цитата
Техрук пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:И ответьте мне, технический директор Техрук, за всех начхозов,а не лучше ли было для российской науки,дать парню200 тысяч р, на модель двигателя Стирлинга?
Тяжёлый случай.
Я так мыслю если парень моторист, то приподнять 100 тысяч за 30 дней в Москве техником реализм.Два - три месяца и мы у цели?Причем тут наука?
Согласен с расценкой. Но парень говорит о цикле Карно.То есть он обещает, что переплюнет американцев по кпд. Соответственно, здесь надо связать концы, ежели не переплюнет, то есть он лжет, то вернуть все взад.Ну... он конечно ниоткуда не возьмет таких денег, тогда как раба запрячь на полгода инженером в науке на 15 тыщ, под руководством начхоза.
Цитата
suuri76 пишет:
Да, сильно же Вас отантитезизило, уважаемый, наверное было больно...
Знаете, Техрук уже сказал о защите отечества, потому ежели меня не убивают, то я в конфортной зоне.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
... у меня над установкой крыша течет, в руководство РАНв это же самое время пьет чай за 500 р и строит себе
квартирыза 18 тыс. зеленых метр.
Значит, такая у вас установка. А руководство себе цену знает.
Изменено: Gavial - 19.10.2013 18:18:45
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 129 След.

Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее