Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 129 След.
RSS
Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия., Гомеопатия - как суперуспешное шарлатанство.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
какк научный сотрудник могу проверить вот это: /В качестве ещё одного примера изъятия из научного обращения достижений науки приведу справку об открытии № 13 от 18.12.62 г. "Закономерность передачи энергии при ударе", позволяющего создать механический "перпетуум-мобиле".

Это Вы очень точно подметили - очередной какк, самый обычный какк, и его нужно смыть, а не демонстрировать публично
Мне видится деление на науку и лженауку несколько дезориентирующим.
Я мыслю схему иначе.
Антинаука - околонаука - наука ложная - наука истинная.
Занимаясь наукой невозможно не ошибаться. Искренне верить в ложные посылки .
Отсюда ложная наука.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
fasm пишет: Энергетические изобретения уничтожаются или прячутся, в производство не внедряются.
При всей красоте этого текста, не одна из представленных энергетических установок не может работать длительное время и вырабатывать при этом энергию :cry:
Очень нравится как эти энергетические установки растворяются в США вмести с авторами. В США просто обязан быть энергетический рай. Но нет они всё по старинке нефтью да газом топят. Вот внедрили новую технологию сланцевого газа в результате неплохо демпингуют цены на данный продукт. Но "перпетуум-мобиле" как не было так и нету. :(
Цитата
fasm пишет: Но "перпетуум-мобиле" как не было так и нету
Его нет только в замкнутой системе. А так - сколько угодно, если черпать энергию из бесконечного космоса. Даже продают в виде игрушек.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
смыл
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.06.2014 19:35:27
добрался наконец
/Я вчера провел сеанс воздействия  на мой микрокалориметр, аналогичный тому, что был у Гуртового, но к нему еще приклепано измерение иммитанса. Не могу не сообщить, что то там шевелится, это точно.
Все записал на видео. Взял для опыта практикующего костоправа, проконсультировал малость, ну и он начал, бесконтактно.
Конечно, предварительно отработал  все на помехи, типа стуки, ходьба , крик, махание для ветра. Нет сигнала.
Первый раз оператор работал с 10 см, температура пошла на пару делений вниз, а обычно идет вверх, когда руки поднесешь. Потом оператор отошел на 5 метров от образца , та и работал,  присоединялся мысленно к нему , плюс энергетику напавлял.
Я предложил ему работать импульсно,  что б пробить ...., скачок  сопротивления регистрируется по литературным данным.
Ну и , скачок получился, омметр дал такой скачок, которого никогда я и не видел при его работе.
Так что я считаю, что мы поймали какой то эффект за хвост.
Ну и,  кто не верит, что был скачок, и доказывать ему не буду. А хрен бы с ним. Никакого Акопяна приглашать не буду.
Наберем статистику,  улучшим  методику,, поиграем... подумаем...а хрен ли омметр так скачет?
Момент скачка совпал с тем, что делал оператор. Я его рассказ о действиях записал.
Помню работу Кулагиной по воздействию на приборы, они так же хрен че показывали/
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.06.2014 19:40:35 (поиск этой записи)
Если металлическую плиту покрыть двухкомпонентным взрывчатым составом,
который при ударе шарика смешивается и микродетонирует, то шарик подпрыгнет выше точки старта.
Смотри вода и натрий.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Все записал на видео.
Что-то видео не показывает, может быть я не ту кнопку нажимаю :(
, на пальцах все покажу
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.06.2014 19:42:49
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
когда американцы узнали о его работе, то просто упали .
Со смеху.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 129 След.

Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее