Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 36 След.
RSS
Обезьянья оспа
Провёл трезвый анализ. Ни один рвач не смог убедить меня пойти на вакцинацию. Лозунги не использовались.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Провёл трезвый анализ. Ни один рвач не смог убедить меня пойти на вакцинацию. Лозунги не использовались.
Да, конечно. Антиваксерство, это религия. Настоящий верующий гордится своей верой.
Цитата
eLectric пишет:
Антиваксерство, это религия.
Скорее --- светская власть. 8-)

Цитата
eLectric пишет:
Настоящий верующий гордится своей верой.
Ни одно предприятие не сможет существовать без извлечения прибыли. Так что в мечетях, церквях, костёлах и других религиозных учреждениях тоже за всё необходимо платить.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Открою секрет --- никакой я не антиваксер и не антипрививочник. Потому что ни в коей мере не сомневаюсь в полезности, правильности и своевременности карантинных мер,  которые предлагает медицинское сообщество.  Сознательно пользовался карантином, выходил из дома не далее ближайшего магазина, в котором использовал средства защиты органов дыхания (кроме противогаза), стал чаще мыть руки с мылом, при необходимости предъявлял охране документацию о медотводе. от прививки. По этому додумывать ничего не  нужно приклеивать какие то ярлыки.
_________________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 24.12.2022 17:52:46
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Про вакцинацию ходят самые противоречивые слухи. Кому верить --- каждый решает сам за себя. После того как "золотой миллион" привился появляется новый, более опасный штамм вируса. И начинается всё по новому витку.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Разумных предпосылок идти на вакцинацию не предусмотрено. Про прогнозы Бабы Яги никто не знает.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Никто из привитых не задумался --- может быть в укол на вакцинации рвачи ещё что нибудь для радости добавили?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Пока будет давление со стороны рвачей на вакцинацию будет востребовано не законное получение сертификатов о вакцинации. Стоимость получения липовых сертификатов о вакцинации не обсуждается дабы не заставлять плакать рвачей от медицины.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Где доказательства эффективности вакцины?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Если вакцина работоспособна то почему вакцинированные сами заболевают и заражают других ?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 36 След.

Обезьянья оспа


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее