Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 74 След.
RSS
ОРЗ
Башкирскому гос.мед. университету вы не верите. Санкт-перербургскому НИИ уха, горла и носа, тоже. Известная на весь мир лаборатория Буарон,  не авторитет . Отзывы больных о Коризалии читать не хотите. А вы вообще верите в то, что Земля круглая?!
Изменено: Reflex - 25.06.2017 12:01:48
Цитата
Интересно, были ли в истории случаи коварных отравлений с злодейскими целями гомеопатическим ядом ?  

Средства применяемые в гомеопатии, в больших дозах, всегда яд!
Чем эта пустышка отличается от других пустышек, кроме названия?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Чем эта пустышка отличается от других пустышек, кроме названия?

Вам, что отсканировать пару страниц из справочника по гомеопатии?
Цитата
Reflex пишет:
Средства применяемые в гомеопатии, в больших дозах, всегда яд!
Да я забыл. Чапай отравился гомеопатической микстурой в русле реки Урал, приняв сильно много за раз. А еще гемеопатией лечили в средние века бедных женщин от ведьмовства добрые врачи в черных балахонах, сбрасываю их с моста в текущую смесь ядов и с интересом наблюдая за результатом.

Предлагаю способ массового лечения, если в вашем ауле заболело всё стадо ослов птичьим гриппом, то нужно что бы один больной осел пописал в арык. Потом только черпай из этого арыка, разливай по пузырькам и лечи больных ослов. Метод может применяться не только для ослов и не только в аулах.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
нужно что бы один больной осел пописал в арык

Он уже это сделал - №525
Цитата
Reflex пишет:
Вам, что отсканировать пару страниц из справочника по гомеопатии?
Это излишне.
Правильный ответ состоит из одного слова. Напишите его.
Цитата
Reflex пишет:
А вы вообще верите в то, что Земля круглая?!
Не верю.
Цитата
janmik пишет:
один больной осел пописал в арык. Потом только черпай из этого арыка, разливай по пузырькам и лечи больных ослов.
Не сработает. Слишком большая кoнцентрация заявленного нозода.
Изменено: Sapiens - 25.06.2017 12:55:37
Не судите опрометчиво.

Да успокойтесь Reflex, каждый имеет право на свои маленькие заблуждения. В этом ничего страшного нет. Но не стоит ожидать, что если начнете навязывать свои заблуждения другим, то их с радостью подхватят. Гомеопатия не выдерживает даже просто чисто умозрительной проверки на противоречия, но если Вам помогает, то и бог с ним. Я бы на вашем месте прекратил этот бессмысленный спор и оставил свое мнение при себе. Делов то.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Я бы на вашем месте прекратил этот бессмысленный спор и оставил свое мнение при себе. Делов то.

Согласен. Думаю, что многие попробуют лечиться, чем я предложил, даже самые отъявленные скептики, так для интереса. А собирать камни будем осенью!

P.S. за резкие высказывание извиняюсь.
Изменено: Reflex - 25.06.2017 15:43:43
Цитата
Reflex пишет:
P.S. за резкие высказывание извиняюсь.
За высказывания в свой адрес, я не обижаюсь, даже очень резкие и даже их приветствую. Хоть может и не поверите. Если бы обижался, я бы их сам, по отношению к другим, не допускал.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 74 След.

ОРЗ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее