Страницы: Пред. 1 ... 273 274 275 276 277 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Страх не является основным методом лечения и профилактики любого заболевания. Домашнего корона вируса в том числе.
. :!:
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Основная проблема, однако, даже не в нарушении законов. Главная проблема - это поляризация общества и  воспитание в нем нетерпимости к чужому мнению .

Я уважаю мнение других людей, и ваше в том числе, Техник. Я признаЮ, что за поправки проголосовало большинство - та часть статистики, которая не подвергалась манипуляциям, это подтверждает. Мне печально это видеть, но это факт, который надо признать. Однако, я не понимаю, почему голосовавших против травят и порицают - это совершенно ненормально. И также ненормально высмеивание чужого мнения, вот эти все смехуёчки "чо та ржу", "помойки" и пр., которые поощряются государством и пропагандой. Ничего хорошего в этом нет, потенциально это ведет прямиком к гражданской войне. "Агенты иностранного влияния", "проплаченные комментаторы", "кто не с нами - тот против нас" - в дискурсе нормального государства ничего подобного быть не должно.

Аж в глазах защипало (сарказм).
Чтобы не разводить здесь срач скажу коротко: я не против другого мнения. Но когда это мнение подаётся как единственно верное, мне смешно. Увы, ничего не могу с собой поделать.


ЗЫ. Да кто вас травит-то? У нас и отравить по-человечески не могут...
:)
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Вместо нормальной вакцины, которой кололи в прошлые годы, предлагают фактически пустышку.
Интересно, как прививаться медикам от гриппа, когда идет постоянный контакт по короне во всех медучреждениях, и у части до сих нет антител к ней (т.е. заболевание не перенесено)? Как будет протекать корона на поставленной недавно прививке гриппа ясно? А как прививка, - будет эффективна от гриппа, если параллельно прицепилась корона? Изучали? Насколько знаю в части учреждений (мед) на прививке от гриппа на сей раз не настаивают, дают подписать отказы от них медработникам.
Изменено: Вера Холодная - 13.09.2020 21:01:28
Цитата
Техник пишет:
Но когда это мнение подаётся как единственно верное, мне смешно.
Цитата
Техник пишет:
Да кто вас травит-то. У нас и отравить по-человечески не могут...
Над кем смеетесь? Над собой смеетесь! Гоголь Н.В.

Хочу, кстати, обратить внимание, как вы удачно проигноировали мои замечания в отношении УК РФ и того безобразия, которое творится с вакцинами от гриппа и пр. лекарствами. Но это все происки запада, безусловно.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Техник пишет:
У нас и отравить по-человечески не могут...
:)  Может, конечно, не в тему, но история с Навальным вспомнилась. Удачно применять противоядие спустя как минимум час после явных симптомов... Какие-то хиленькие боевые отравляющие вещества.
Цитата
Над кем смеетесь? Над собой смеетесь! Гоголь Н.В.
Админ, замечательно, конечно, цитировать классика. Но почему авторство чужого мне присваиваете при этом? Безобразие.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Но почему авторство чужого
На форуме так бывает, движок подключивает. Исправил.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
дед Андрей пишет:
Какие-то хиленькие боевые отравляющие вещества
Ошибка, которую допускаете вы с Техником в своих рассуждениях, называется ошибкой выжившего.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
На вакцинацию от домашнего корона вируса никто никого не агитирует. А это означает что проблемы COVID не существует.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Страницы: Пред. 1 ... 273 274 275 276 277 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее