Страницы: Пред. 1 ... 439 440 441 442 443 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса

Нил-батюшка…
Отдыхаете?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Кто ж мне отдыхать даст...
На 2 дня прилетел с официальным визитом.
Цитата
CASTRO пишет:
Нил-батюшка…
Красивое...

Я на этой неделе колюсь второй дозой Спутника и тоже уже можно будет ездить.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
В Железногорске наблюдается длинный хвост  у третьей волны коронавируса, а смертность от ковида не снижается, несмотря на уменьшенное количество активных больных.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
А я все - чипировался второй дозой.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Всё равно берегите себя, ковид-19 - коварная болезнь.

А я никуда не езжу, весь сентябрь в саду работаю, вчера большую яму копала для компоста, длиной и шириной с небольшую грядку, глубиной мне выше колена. Надо ещё одну такую же яму копать на месте парника. У меня очень много ботвы и листьев в саду, одной ямы не хватает.  Сегодня дома отдыхаю, помидоры законсервировала 2 баночки, собираюсь борщ варить и печь бородинский хлеб, если успею, то и сладкую выпечку сделаю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Не верите? А зря. Я всю жизнь сама копаю ямы для компоста, и не только. Раньше подобные занятия меня угнетали и даже слегка бесили, ну как же, женщина (не женское это дело, а мужское), с высшим образованием (не по статусу занятие), но никуда не денешься - надо делать, постепенно привыкла. А сейчас и вовсе считаю, что лучше в одиночку копать яму в саду в прохладном климате, чем кучковаться на жарком пляже во время пандемии коронавируса и изнывать от безделья. Я не очень люблю пляжи, лежать часами, читать солнце мешает, скукота, делать нечего.  А работа в саду и для здоровья, и для дела полезнее. Во-первых физическая нагрузка, во-вторых копание в земле укрепляет иммунитет, в-третьих в одиночку не заразишься коронавирусом, в-четвертых делается нужное дело по хозяйству.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Не пойму, что у меня случилось с руками. Пальцы рук горят, как будто обожгла в кипятке. Ни к чему горячему не притрагивалась. Сегодня часа два чистила острые перцы для сушки, раньше ничего подобного не замечала. Недавно включили отопление, горячая вода из-под крана третий день идет грязная, а я часто что-нибудь мою. Но не может же такое быть от грязной горячей воды. Вдруг радиация?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ну так перцы и дали эффект.
Страницы: Пред. 1 ... 439 440 441 442 443 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее