Страницы: Пред. 1 ... 466 467 468 469 470 ... 576 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Да уж!.. Лучше привитому ходить, чем во фрондёрской позе лежать! (Фрондёрская поза – стремление противоречить)
Изменено: Геннадий Будко - 18.10.2021 07:57:03
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
Моя старшая сестра  умерла вчера ночью. Тяжело болела, диагноз не знаю. "Лежала в больнице, выписали, болело всё, 3 дня лежала дома, ничего не ела". Она жила одна, с ней была сиделка. Племянница из Новосибирска заболела ковидом, сидит дома, 10% поражения лёгких. Племянница из Красноярска с мужем поехали на похороны. Я не поехала.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Моя старшая сестраумерла вчера ночью.
"Но делать прививку я все равно не пойду" (с)
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
ВЕТЕР, вот о чем вы? Что могло плохого случиться, уже случилось. Сейчас прививкой не поможешь, но навредить можно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Это было так предсказуемо...

Цитата
Что могло плохого случиться, уже случилось.
Вы нам уже из могилы пишете, да? Жить никогда не поздно. Есть лишь более-менее удобное время для вакцинации, что не делает ее "менее полезной".

У вас уже и сестра умерла, но вас это ничему так и не научило. Если после этого кто-то будет мне рассказывать, что Homo Sapiens - это Человек Разумный, я его пошлю именно в этот топик.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Это вам так кажется...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Зачем вы настаиваете прямо сейчас сделать прививку? Прививка не поможет прямо сейчас.  Волна коронавируса длится месяц-полтора. Иммунитет вырабатывается через 42 дня. Прививку надо было делать  заранее перед волной, сейчас делать прививку смысла нет. Зимой мне всё равно сидеть дома, с прививкой ли, без прививки ли. К тому же сейчас в поликлинике много ходит ковидных больных, и их много ездит автобусом в поликлинику. Как раз сейчас большой риск заразиться в автобусе или поликлинике, делая прививку. Прививку надо делать к весне, перед дачным сезоном, и перед очередной волной коронавируса, а не во время неё.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Зачем вы настаиваете прямо сейчас сделать прививку? Прививка не поможет прямо сейчас.  Волна коронавируса длится месяц-полтора. Иммунитет вырабатывается через 42 дня. Прививку надо было делать  заранее перед волной, сейчас делать прививку смысла нет. Зимой мне всё равно сидеть дома, с прививкой ли, без прививки ли. К тому же сейчас в поликлинике много ходит ковидных больных, и их много ездит автобусом в поликлинику. Как раз сейчас большой риск заразиться в автобусе или поликлинике, делая прививку. Прививку надо делать к весне, перед дачным сезоном, и перед очередной волной коронавируса, а не во время неё.

А Вы думаете, это последняя волна? Делайте сейчас, чтобы не склеить ласты в следующую волну. А, как показала практика, между волнами полутора месяцев может и не быть.

Не знаете Вы, что будет зимой. Прихватит вдруг аппендицит - и всё.

Вот объясните мне: в чём логика ехать в больницу автобусом? Почему не вызвать такси?
Изменено: CASTRO - 18.10.2021 09:53:35
А вы думаете таксисты не болеют? И очереди никто не отменял. Давайте, я с этим сама разберусь уж как-нибудь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Иммунитет вырабатывается через 42 дня.
Да уже через неделю после первой дозы у вас будут какие-никакие антитела. И то хорошо, это в любом случае гораздо лучше, чем всякое их отсутствие в данный момент.
Цитата
Olginoz пишет:
К тому же сейчас в поликлинике много ходит ковидных больных, и их много ездит автобусом в поликлинику.
Ну да, а в других местах ковидных больных нет, и средства индивидуальной защиты от аэрозолей вам неизвестны.

И зачем вам автобус. Ходить пешком полезно для здоровья, час-два прогулки вам не помешают.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 466 467 468 469 470 ... 576 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее