Страницы: Пред. 1 ... 527 528 529 530 531 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Какие плюсы даёт прививка после окончания пандемии? Лучше бы уж заинтересованные лица занимались бы проблемами стоматологии. Там точно можно денег заработать. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
И опять двадцать пять!
Отголоски по факту  пандемии, вызванной  коронавирусом SARS-CoV-2 в 2020-2021 годах.
* * *
В США опубликовано расследование с собранием сведений относительно искусственного происхождения вируса SARS-CoV-2, вызвавшего пандемию коронавируса в 2020-2021 годах. Как следует из статьи журнала «Vanity Fair», данные, которые бы позволили отвергнуть гипотезу искусственного происхождения вируса, были удалены из публичного доступа.
В статье приводятся свидетельства и документы о том, что в Уханьской лаборатории действительно производили искусственные коронавирусы, предназначенные для анализа их возможной эволюции. Хотя в статье нет прямых доказательств происхождения SARS-CoV-2, подтвержденный факт удаления базы данных с ранними исследованиями ученых оставляет открытым вопрос о реальных причинах пандемии.
Фактически же речь идет о возможной причастности Соединенных Штатов к факту создания вируса, ведь как ни крути, ни верти, но  Уханьский институт вирусологии действительно  получал гранты от Национальных институтов здравоохранения США (NIH) на исследования по программе «Понимание риска появления коронавируса от летучих мышей».
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Намечается восьмая волна пандемии для реализации остатков вакцины, масок и перчаток.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Ни кого не удивляет то что лекарство против так называемой пандемии носит весьма красноречивое названия СПУТНИК Z и СПУТНИК V? Что удивительно, личный состав Министерства обороны прошёл процедуру вакцинации практически в полном составе.

Названия вакцины наводит на определённые мысли. Это я так к слову и для сведения. 8-)  :angel:  :!:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Всё таки прав народный целитель, что с помощью алкоголя можно победить ковид19. Главное --- не напиваться.
Всего должно быть в меру.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Ответ ИА REGNUM о вакцинации.

Те кого называют идиотами и не нормальными --- более 70 процентов населения страны. Граждане не против прививки для выработки иммунитета как бы вакциной "помогающей заразившимся" и "смягчающей осложнения" Граждане --- за классическую доказательную медицину и против панической безрассудной деятельности чиновников, управляемых корыстными интересами медицинской бюрократии.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Была ли вообще пандемия коронавируса?
___________________________________________________________
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
По материалам Интернета и свободной прессы бизнесмен Билл Гейтс признал применение вакцины против коронавируса громадной ошибкой.

Это именно та проблема  которая обсуждалась на форуме в своё время.
____________________________________________________________­____
Изменено: Игорь Кожухов - 16.04.2023 18:58:17
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Всемирная Организация Здравоохранения (сокращённо ВОЗ) опубликовала в официальной прессе Великобритании официальные данные о том, что принудительная вакцинация была ошибкой.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Интересно будет пересмотреть результаты антиковидной компании.
Не получилось заставить делать прививку через запугивание --- значит необходимо вводить QR коды для посещения ресторанов, музеев, для транспорта. Открываем границы для туристов и тут же их закрываем для тех у кого нет ПЦР тестов. Ничего страшного, если кто то привезёт новую версию придуманной заразы. Для многих такие меры оказались не актуальными, значит надо запретить продажу алкоголя. Ничего страшного, что многие будут умирать от суррогатного алкоголя, а государство потеряет работоспособное население и налоговые поступления..
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 527 528 529 530 531 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее