Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 36 След.
RSS
Обезьянья оспа
Госдуме необходимо заниматься более важными вопросами, а не оголтелой агитацией за прививки на вакцинации, и не кидаться ограничениями прикрываясь витиеватыми фразами. В реальности --- две крайние точки зрения на проблему. Тема про пользу не лучше темы про вред., а слышать никто ни кого не собирается. Всё это передёргивание ситуации и манипуляции. Это было бы забавно с точки зрения психологии и психиатрии если бы люди не умирали. Доказывать что то кому то бесполезно.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Что удивительно, новый штамм вируса появился не в недовакцинорованной Федерации, а во вполне успешно вакцинированной Великобритании. Говорит о многом. ©
________________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 06.02.2023 08:43:08
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Работа всемирно известной коммерческой лаборатории будет востребована до тех пор пока зараза сама не соизволит самоликвидироваться и самоиспариться. Это --- простой вывод на основе собственного опыта, чтобы ни говорили птицы высокого полёта. ®
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Перечитал свои сообщения в профильной теме, но так и не понял за что именно получил предупреждение. Водимо, потому что имею диаметрально противоположное мнение о проблеме. ®
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Исключительно для ознакомления, но не в противовес :!:
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
В Госдуме захотели признать антипрививочников экстремистами
https://lenta.ru/news/2023/02/04/privivka/
В аналогичной ситуации из за штрафов, вакцинации и масочного режима Президент Республики Беларусь устроил разнос своему правительству 19 октября. Значит был повод.
В сети есть соответствующее видео, желающие могут посмотреть. ©

:!:  :!:  :!:  :!: ВОТ ТЕПЕРЬ ПОКРЕАТИВИМ :!:  :!:  :!:  :!:
____________________________________________________________­_
Изменено: Игорь Кожухов - 07.02.2023 14:51:10
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Я не против прививки, я против того, что вакцинацию проводят рвачи насильно, не оставляя выбора, без разъяснительной работы с номинальным осмотром перед вакцинацией. Вакцинация подходит не всем. Даже апельсины противопоказаны некоторым пациентам, но рвачи не знают этого. И готовы на всё ради извлечения прибыли любым доступным способом.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вакцинированные болеют придуманной заразой. Это очевидно, а не потому что так решила какая то партия.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Если вакцина работает, очень много вакцинированных, используются средства индивидуальной защиты, то почему заболеваемость очень высокая?
Значит у рвачей явно что то пошло не так. :!:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
И у меня не было такого даже в самых смелых фантазиях, но судя по отчётам медицинских рвачей и СМИ новые версии придуманной заразы мутируют и обходят защиту именно у вакцинированных колдовским зельем. Так что антипрививочники здесь явно ни при чём. ®
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Если взглянуть на официальную статистику, то количество смертей увеличилось с начала принудительной вакцинации. Но это только на первый взгляд. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 36 След.

Обезьянья оспа


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее