Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 36 След.
RSS
Обезьянья оспа
Следует ожидать всё новых видов и штаммов вируса. Потому что на борьбу с придуманной заразой выделяются деньги. Там где деньги --- там прибыль. Так что всё идёт с классической экономической теорией знаменитых экономистов.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Если посчитать переболевших официально, вакцинированных и переболевших без обращения к врачу то увидим очень странную ситуацию --- цифра получится больше 100 процентов. Хотя если переболел без обращения к рвачам то это почему то не считается в официальной статистике.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Какой вирусолог додумался включать вакцинацию в календарь прививок?
Если это поможет в борьбе с пандемией, то на какой срок? Куда после этого исчезнет придуманная зараза? Если уж есть ограничения по сроку действия вакцины, то необходимо разделять пациентов на классы ---  от 1-го класса, в который войдут самые свежие для вакцинации, до 10-го класса, те самые которые совсем уж не пригодны для вакцинации.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вирусы живут с человечеством. Более того --- в симбиозе, то есть ни вирусы ни человечество не могут обойтись без совместного проживания и существования. Но чтобы бороться с вирусами необходим один довод --- высокая смертность.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Любой практикующий терапевт расскажет о том как лечить грипп, и как после этого образуется коллективный иммунитет без вакцинации масок и перчаток.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Если мероприятия по ликвидации пандемии вносить в обязательный календарь прививок то с большой долей вероятности можно утверждать что все мероприятия по ликвидации пандемии оказались провальными. Без постоянных бесплатных вливаний за наши налоги оказалось обойтись не возможно. В данном случае план разработал явно не врач.
____________________________________________________________­_
Изменено: Игорь Кожухов - 29.03.2023 06:52:41
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вообще то во время пандемии обычно не хватает гробов, а не масок, перчаток, бахил. А так же наблюдается дефицит медиков и мест в полевых больницах.
Во время пандемии нет места наивным рассуждениям, потому что необходимо срочно ликвидировать саму пандемию.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Очень странно выглядит реформа медицинских учреждений --- очень много больниц оптимизировано вплоть до сокращения. В том числе больниц, коечного фонда, врачей и медицинского персонала.
Как в таких условиях можно бороться с пандемиями различных заболеваний понятия не имею.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вакцинировать против новых мутаций вируса всё равно что догонять ушедший поезд --- бесполезно.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вакцина против гриппа существует более 80 лет, но грипп до сих пор не удалось победить . Это так, к слову.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 36 След.

Обезьянья оспа


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее