Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 45 След.
RSS
[ Закрыто ] Биологический смысл онкогенеза, каково эволюционное значение рака?возможно, это только ошибка природы?
Цитата
Борис Чоповский пишет:
1. Странное сходство между онкологическими и кардиологическими заболеваниями. И те, и другие имеют длительный бессимптомный период.
Паки и паки глаголю:
внешнее сходство и функциональная аналогия не являются доказательством сродства или, тем паче, тождества! :!:
Дельфин похож на акулу.
Самолет поход на птицу.
Скат поход на сковородку.

Зажарьте мне "Боинг" на электрическом скате, очень вас прошу.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
2. Сформированные из трихомонад опухоли и тромбы – белесового цвета, а ткани из человеческих клеток имеют красный мясной цвет.
Боря, Вы человеческие кишки когда-нибудь видели?
Скажу Вам по секрету - они не красные. Вот сколько я в них своими руками ни копался - не красные.
А вот тромбы - красные!
Только между нами: в тромбах нет трихомонад, ни одной; там путаница нитей фибрина (это белок такой) и застрявшие в них эритроциты - вот от того и красные они.
Ей богу, вот чтоб мне шарлатаном стать, не сходя с места! :D
Не судите опрометчиво.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Прошу не выпячивать свою ученость при каждом случае

А неученость свою выпячивать при каждом случае красиво? Что мешает вам прочесть школьный учебник биологии? И в интернете полно материалов, или вы заняты писаниной на форумах? Даже среди ваших подпевал-копрофагов вы выделяетесь безусловной дремучестью. Почему бы вам не изобретать двигатели на урине? Двухтактные.
Так каково мнение Черешнева о вашей «формуле»?
И последний вопрос: если все болезни от трихомонад, то пьющие трихопол (с уриной, естественно) и жующие сырую картошку будут жить вечно?

Настоятельно рекомендую:
http://www.faleev.com/z19.htm
Я бы просил для начала без комментариев по пунктам формулы. Просто по каждому пункту формулы поставьте знак согласны, не согласны или вопрос. Иначе нам до конца никогда не добраться, а потом выберем основные пункты, по которым можно спорить. Кишки синие. Я их видел, но не человеческие. Методов доказательств очень много. Можно рассматривать и аналоги. Сейчас мы говорим с Сапиенс. Если Марк готов, то тоже пусть ставит знаки по каждому пункту формулы без насмешек. Я и не говорю, что я грамотный и диплома у меня нет. В принципе двигатель может работать и на моче, если её разложить на кислород и водород. Это уже делают. Вода, оказывается, может гореть и есть Американский патент. Я бы это никогда не стал отрицать.
Статью про Свищеву прочитал. Это заказная статься и видно, что автор занимается подтасовками. Он приводит примеры развития рака от действия смолы. Но это не настоящий рак. Он не дасть метастаз. Любые канцерогены только ускоряют развитие трихомонад в ослабленном организме. С дураками говорить и спорить бесполезно. Они сами себя разоблачают. Свищева сто раз во всем права и все правильно объясняет, только её не хотят понимать. Проблема рака существует и её без эмоций нужно решать. Свищева наметила правильный путь. Против нее выступали и Блохин и Трапезников, а где они теперь? Вот это и есть доказательство. Марк пока еще соображает плохо. Диплом ему не поможет.
На форуме Плюса
11-06-2008, 02:25    Тема: How to treat cancer in English    

--------------------------------------------------------------------------------

Возможно вы уже читали мировую практику лечения рака на английском:
http://www.cancertutor.com/Other/NoCancer.html
Можно читать через Гугл переводчик
http://translate.google.com/translate_t?hl=en
Читайте альтернативные методы лечения рака за рубежом.
http://www.rak.flyboard.ru/topic207.html

Сапиенс отстаивает только ортодоксальные методы лечения рака с использованием технологии отчаяния и не признает выводы ВОЗ и открытия Нобелевских лауреатов. Ему удобнее сидеть на печке и ничего не знать. Он признает только устаревшие инструкции.
Цитата
Борис Чоповский пишет:
С одном полюсе догматики онкогенетики, которые еще не вылечили ни одного больного с настоящим раком, а на другом полюсе паразитологи, которые давно успешно лечат рак.

приведите статистику...где написано что онкогенетики не вылечили ни одного больного!!!и если настолько успешно, почему а)мало кто знает об этом; б) врачи и ученые это отвергают  ???
если эту "теорию" создала Свищева, но по ходу только она сама реально в нее верит!
Цитата
Борис Чоповский пишет:
Сапиенс отстаивает только ортодоксальные методы лечения рака с использованием технологии отчаяния и не признает выводы ВОЗ и открытия Нобелевских лауреатов. Ему удобнее сидеть на печке и ничего не знать. Он признает только устаревшие инструкции.

нет, ему просто оч сложно поверить на слово, что в организме всех онкобольных засели трихомонады :D
возможно курс лечения который Вы пропагандируете и приносит результаты, но а) 100% не у всех положительные; б) виноваты тут не трихомонады, а возможно стоит покопаться почему же эти медикаменты помогают!

и как Вы прокомментируете "рецензию" про Свищеву? как насчет случаев рака когда присутствие трихомнад впринципе невозможно??
Цитата
Борис Чоповский пишет:
Но это не настоящий рак.

у Вас своя личная классификация рака? настоящий или ненастоящий...что входит в понятие ненастоящий??
Цитата
Борис Чоповский пишет:
Проблема рака существует и её без эмоций нужно решать.

вот именно! и упрямится тоже не стоит.иногда можна тоже признать свою неправоту. Ваши аргументы уж оч эмпирические!и не убедительны...

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Против нее выступали и Блохин и Трапезников, а где они теперь?

то, что они умерли не означает, что они были неправы!

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Вода, оказывается, может гореть и есть Американский патент.

новые истины в химии!приведите же эти условия при которых она станет гореть и реакцию...мне даже интересно :)
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 45 След.

Биологический смысл онкогенеза


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее