Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 80 След.
RSS
Точка зрения на автотранспортную экологию, Представлена картина загрязнения воздуха в городах России.
Цитата
ecoil пишет:
Вы предлагаете учинить музей речного флота на острове Сахалин? Там нет речного флота напрочь. Народ не поймет.
Есть корабли класса река море.
Цитата
ecoil пишет:
Лучше на Волге...
У нас в горячолюбимой Федерации много рек, не только Волга.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
У нас в горячолюбимой Федерации много рек, не только Волга.[/QUOTE] Конечно. В Питере есть река Мойка. На ней можно учинить музей, только не тот масштаб
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
В любом случае необходимо с чего-то начинать. Необходим небольшой стимул и деньги на работу сразу найдутся.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
В любом случае необходимо с чего-то начинать.
Я не возражаю, начинайте
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Впрочем это будет интересный ход --- показать миру свою деградацию. В этой ситуации стыдно будет только мне. Зато патриотично, морально и традиционно. После этого от меня вообще весь мир шарахаться будет. Не хочется варианта развития событий как в КНДР.

Это я к тому если вдруг что-то не получится и пойдёт не так. 8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Не хочется варианта развития событий как в КНДР.
А что, разве там большие проблемы с музеями?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
В основном трудности с получением визы (предлагаются в основном групповые) и слабо развит транспорт для пересечения границы (мало поездов и автобусов).
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Twin пишет: еду в Мюнхен с Владивостока.
Ы-н-н ..  :|
- Я опять хочу в Париж...
- Ты что, там уже был?
- Нет, я туда уже хотел.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Транспорт должен быть чистым опрятным и удобным для пассажиров.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет: Транспорт должен быть чистым опрятным и удобным для пассажиров
Этого мало.  Транспорт должен быть ещё и экологичным, т.е. не загрязнять окружающую среду (воздух прежде всего) и не "раздалбывать" дорожное полотно
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 80 След.

Точка зрения на автотранспортную экологию


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее