Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29
RSS
Ценность знаний в жизни современного человека
Цитата
Владимир пишет:
Вы её где - то  видели???
Но только видела, но и читала много, запоем, давно, в детской краевой библиотеке.
Из-за давности лет плохо помню подробности, но не сравнить с бредятиной современной.

Цитата
Владимир пишет:
Ваши наставления неуместны, более того - глупость
Я вас не наставляю, и не хочу, и не моё это дело обучать вас, но расставляю всё по своим местам, что в этом мире есть глупость, а что нет.
Я дилетант, но не альт!
Спасибо, наговорились  ....)))
Мы привыкли слышать, что пальмовое масло — мировое зло, которое виновато во всех бедах России. Нам говорят, что оно вызывает рак и сердечно-сосудистые заболевания, что его ни в коем случае нельзя употреблять в пищу, что нельзя давать детям смеси с содержанием пальмового масла, что им травят нашего брата, ведь оно дешевое... Что в звучащих предупреждениях правда, а что лишь выдумки и журналистские страшилки?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
В целом мысли весьма и весьма здравые....

Илон Маск раскритиковал современную систему образования и поделился своим видением ситуации.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Ценность знаний в жизни современного человека

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее