Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
[ Закрыто ] "СПРАВКА О НАЛИЧИИ ИНТЕЛЛЕКТА"
Вот не знаю по поводу прогулов и всего подобного... Сам студент. Почему-то на нашем факультете взяток нет. Это факт. Я достаточно много общаюсь с людьми из нашего университета и никто (!) даже не слышал о взятках.

При этом есть 2 достаточно большие группы студентов: те, кто умеет думать, и те, кто умеют работать. Я бы не сказал, что на выходе есть большая разница - одни в конце концов обучаются работать, а другие - думать. Кто не выдерживает - досвидания.

Возможно я и ошибаюсь, но сам лично ни разу со взяточничеством на факультете и при поступлении не встречался.
Цитата
Владимир Беркутов пишет:

Вот не знаю по поводу прогулов и всего подобного... Сам студент. Почему-то на нашем факультете взяток нет. Это факт. Я достаточно много общаюсь с людьми из нашего университета и никто (!) даже не слышал о взятках. При этом есть 2 достаточно большие группы студентов: те, кто умеет думать, и те, кто умеют работать. Я бы не сказал, что на выходе есть большая разница - одни в конце концов обучаются работать, а другие - думать. Кто не выдерживает - досвидания. Возможно я и ошибаюсь, но сам лично ни разу со взяточничеством на факультете и при поступлении не встречался.

Дело в том, что думанию в таком возрасте обучиться уже нельзя.
Это Вы зря. Скорее это очень сложно.
Цитата
Владимир Беркутов пишет:
Это Вы зря. Скорее это очень сложно.

Скажем так, теоретически? Можно, а практически? Настолько сложно, что близко к невозможности.
Страницы: Пред. 1 2 3 4

"СПРАВКА О НАЛИЧИИ ИНТЕЛЛЕКТА"


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее