Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.
RSS
Нац-ось, мечтаем, высказываемся, спорим
Цитата
Sapiens пишет:
Это уже проходили.
"Советскому человеку чужд буржуазный индивидуализм..
Ну да, Брин Сергей Михалыч - наш, советский человек, только знал, что если уж выезжать, то не туда, где вечно воюют... :-)))
Цитата
Олег Измеров пишет:
туда, где вечно воюют.
Вы имеете в виду Россию?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Олег Измеров пишет:
Я понимаю, что два флудера, Пингвин с Сапиенсом, загадили топик, поэтому повторюсь.

Прежде всего национальная ось требуется для госструктур и бюджетных учреждений, а совокупно и развитие производства национального железа для этого же сегмента. ...
Надо просто отвлечься от идеологии писюков, к ней слишком привыкли и понастроили себе психологических барьеров. Новая ОС нужна для постписюкового равзития информационных технологий.

Ага, значит в Ввашем понимании сообщать последние новости по обсуждаемомй теме - это значит "флудить"!

Что же до того что "для госструкутур и бюджетных учреждений" требуется непременно своя особая операционная система - то это чепуха. В чем легко убедиться просто посмотрев какими ОС прекрасно обходятся госструктуры и бюджетные учреждения в более богатых и цивилизованных странах: своей ли особой разработки, или дешевыми общего назначения.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
Ага, значит в Ввашем понимании сообщать последние новости по обсуждаемомй теме - это значит "флудить"!
.
Да Вы во всех темах флудите.

А вот Сергей Брин не слушает всяких писюшников, а и специальную операционку создал, и специальный браузер. И правильно сделал, потому что PC - уходящая архитектура компьютерных решений.
Цитата
Sapiens пишет:
Вы имеете в виду Россию?
Прошу заметить - Вы не живете в России. Так чего к НАМ лезете с советами?
Цитата
PINGVIN пишет:
В чем легко убедиться просто посмотрев какими ОС прекрасно обходятся госструктуры и бюджетные учреждения в более богатых и цивилизованных странах: своей ли особой разработки, или дешевыми общего назначения.
Дружище, а Вы спишитесь с Сапиенсом в личке, - да поезжайте к нему, разделите с ним ЕГО теплое место. Способны Вы на такой ПОСТУПОК?
Не надоело Вам дер...ом поливать то место где Вы сами живете?
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Дык пингвины всегда поливают пометом те места, где живут  :D
Цитата
Костя пишет:
Не надоело Вам дер...ом поливать то место где Вы сами живете?

Я когда что-то сообщаю о том что делается в нашей России то всего лишь сообщаю правду, только правду и ничего кроме правды. Но, надо сказать, еще не всю правду так как НиЖ - журнал вообще-то не политический а семейный. Вам не нравится правда, Вам нравится красивая ложь? Ну тогда что ж вы тут делаете, идите на сайт какого-нибудь официозного издания, например "Российской газеты" - и найдете там именно то что Вам нужно.
Изменено: PINGVIN - 09.06.2010 18:25:28
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
Олег Измеров пишет:
Дык пингвины всегда поливают пометом те места, где живут
Может по этой причине и взлететь не могут, подскальзываются на собственных испражнениях.
Пингвины, - они почти птицы, только лётают НИЖЕ земли.
:D
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
PINGVIN пишет:
Ну тогда что ж вы тут делаете, идите на сайт какого-нибудь официозного издания, например "Российской газеты" - и найдете там именно то что Вам нужно.
А может, это Вы тут не по адресу? Тут "Наука и Жизнь", а не желтое издание.
Цитата
Костя пишет:
Прошу заметить - Вы не живете в России. Так чего к НАМ лезете с советами?
Покажите мне хоть один мой совет России.

Цитата
Олег Измеров пишет:
А может, это Вы тут не по адресу? Тут "Наука и Жизнь", а не желтое издание.
Вы считаете "Российскую газету" желтым изданием.
Интересная точка зрения...
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.

Нац-ось


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее