Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 211 След.
RSS
Вопросы физикам
Цитата
Вольт Ампер и иже с ним пишет:
зачем-то получают высшее образование, диссертации пишут, степени получают, корпят над расчетами какими-то, пытаются что-то новое найти
А вы сами-то понимаете что они пишут? вот когда 90% населения всё это будет понимать тогда можете считать: "знания стали фундаментальные."
Цитата
А вы сами-то понимаете что они пишут? вот когда 90% населения всё это будет понимать тогда можете считать: "знания стали фундаментальные."
напомнили суровую шутку про то кем являются 90% населения
Цитата
вы сказанули такую глупость, которая достойна на веки вечные закрепиться в вашей подписи, что называется курам на смех.
:cry:
Цитата
СИёжик пишет:
А вы сами-то понимаете что они пишут? вот когда 90% населения всё это будет понимать тогда можете считать: "знания стали фундаментальные."
Давайте, закапывайте себя еще глубже ))))))))
1. Больше сыра - больше дырок.
2. Больше дырок - меньше сыра.
3. Больше сыра - меньше сыра?!..
Цитата
smer4 sssmeeer пишет:
напомнили суровую шутку про то кем являются 90% населения
Тут для примера можно взять освоение космоса. 90% знает космос осваивается, но как оно работает как-то слабо представляет. Для этого надо почитать упомянутые работы Вольт Ампер и иже с ним и тут начинаются проблемы.
Цитата
СИёжик пишет:
Тут для примера можно взять освоение космоса. 90% знает космос осваивается, но как оно работает как-то слабо представляет. Для этого надо почитать упомянутые работы Вольт Ампер и иже с ним и тут начинаются проблемы.
Хватит, вы меня убьете, я не доживу до конца дня, сдохну со смеху, это хуже щекотки, остановитесь, ради фундаментальной науки, ос-та-но-ви-тесь!!! А то ученые все как один в 11-ый класс уйдут, вы же не возьмете на себя такую ответственность )))
1. Больше сыра - больше дырок.
2. Больше дырок - меньше сыра.
3. Больше сыра - меньше сыра?!..
Цитата
Вольт Ампер и иже с ним пишет:
А то ученые все как один в 11-ый класс уйдут, вы же не возьмете на себя такую ответственность )))
Вам как "Учёному" 11-ый класс это очень много. За 8 класс освежите знания :) #1515
Цитата
СИёжик пишет:
Вам как "Учёному" 11-ый класс это очень много. За 8 класс освежите знания#1515
А за вами забавно наблюдать, сказали глупость и радуетесь, вам замечание сделали, а вы еще большую глупость, да так, что до маразма скатываетесь, ну чтож, и дальше катитесь колбаской по Малой Спасской, я вам только в след ручкой помахать могу, скатертью дорога, СИёжик, мне с вами не по пути.
1. Больше сыра - больше дырок.
2. Больше дырок - меньше сыра.
3. Больше сыра - меньше сыра?!..
Цитата
Вольт Ампер и иже с ним пишет:
дальше катитесь колбаской по Малой Спасской
Я полностью с Вами согласн
В своем глазу бревна не замечать -
В чужом соринку обнаружить сразу -
Кого-то, в чем-то обвинять и обличать -
В века какие развели заразу?

Не уж-то еще с каменных пещер
Наш предок эти выучил уроки,
За шкурою подглядывая в щель,
Долги, считая, убавляя сроки…

И закрывался шкурой в шалаше
Не от мороза, от чужого взгляда,
Соседу пожелавши зла в душе,
С своей душой уже не зная лада.

И, отобрав у слабого копье,
К себе тащил кусок, что пожирнее,
Пускал стрелу в соседа и зверье,
Уверовав, что всех других сильнее.

И спину распрямил не для того,
Чтоб стать сильней, красивей и добрее.
А чтобы больше подгрести всего
И от корысти становиться злее.

В своем глазу не замечать бревна,
И за соседом в щель глядеть украдкой.
Ужель зараза, сызмальства дана,
А человек из колыбели гадкий?

Старо как этот Мир, немного изменено современниками.
(От Луки 6:41-42)
во всех случаях цитируется Евангелие.
Изменено: СИёжик - 29.12.2014 13:19:05
СИёжик, о-о-ой, да бросьте, я разве у вас искал "соринки в глазах"? Ну не надо вот этого вот передергивания, как унылый Логик себя ведете, право слово. Сами себя утопили, но буйная душа поэта (плагиатора) требует действий, не важно каких, правда ведь? Развели полемику на ровном месте, в какую-то клоаку разговор увели и готовы месить эту фекальную жижу до посинения. Хватит, еще раз призываю вас: хватит уже. Тут научно-популярная дискуссия, а не филиал вашей с Логиком фалометрии. Узбагойдезь, а то и вас вылечат.
1. Больше сыра - больше дырок.
2. Больше дырок - меньше сыра.
3. Больше сыра - меньше сыра?!..
Цитата
Вольт Ампер и иже с ним пишет:
СИёжик, о-о-ой, да бросьте, я разве у вас искал "соринки в глазах"? Ну не надо вот этого вот передергивания, как унылый Логик себя ведете, право слово. Сами себя утопили, но буйная душа поэта (плагиатора) требует действий, не важно каких, правда ведь? Развели полемику на ровном месте, в какую-то клоаку разговор увели и готовы месить эту фекальную жижу до посинения. Хватит, еще раз призываю вас: хватит уже. Тут научно-популярная дискуссия, а не филиал вашей с Логиком фалометрии. Узбагойдезь, а то и вас вылечат.
Хоть бы слово по существу сказали.
Повторюсь, вы хотя бы одну работу смогли прочесть и понять? Как вы выражаетесь "идиотов учёных?" Необязательно в точных науках, может гуманитарные науки читали? тоже диссертации пишут. Ссылка чтоб интернет зря не перелистывали.
Изменено: СИёжик - 29.12.2014 14:04:46
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 211 След.

Вопросы физикам


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее