Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 33 След.
RSS
Гравитационные волны, Detected by LIGO
Я даже соавторства предложить не могу, т.к. никакую часть работы не смогу взять на себя, разве что машинистки-секретарши, которая когда-то в этом разбиралась ;0)
Цитата
urribor пишет:
Я даже соавторства предложить не могу, т.к. никакую часть работы не смогу взять на себя, разве что машинистки-секретарши, которая когда-то в этом разбиралась
Значит Вы не автор?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
urribor пишет:

Я даже соавторства предложить не могу, т.к. никакую часть работы не смогу взять на себя, разве что машинистки-секретарши, которая когда-то в этом разбиралась
Значит Вы не автор?

Я автор, но и автор должен работать на общую цель, а так, можно только настаивать на упоминании, кто автор идеи и методики решения. Однако, настоящее авторство должно принадлежать тому, кто доведет решение до конца. И возможная нобелевская премия ;0) Хотя, если последует предложение поставить мою фамилию в конце списка соавторов, я приму это предложение ;о)
Изменено: urribor - 10.01.2018 17:42:51 (очепятка )))
Цитата
urribor пишет:
Я автор, но и автор должен работать на общую цель, а так, можно только настаивать на упоминании, кто автор идеи и методики решения. Однако, настоящее авторство должно принадлежать тому, кто доведет решение до конца. И возможная нобелевская премия ;0) Хотя, если последует предложение поставить мою фамилию в конце списка соавторов, я приму это предложение
Нобелевская премия вилами на воде писана.
Ваша фамилия не известна и рукопись не подписана.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Ваша фамилия не известна и рукопись не подписана.

Даже если кто-то похитит идею и разберется во всем и опубликует решение не упоминая меня, я не буду сильно огорчен ;0) А фамилия у меня простая, хотя я и потомок Рюрика (вернее, один из потомков).
Цитата
urribor пишет:
Даже если кто-то похитит идею и разберется во всем и опубликует решение не упоминая меня, я не буду сильно огорчен ;0) А фамилия у меня простая, хотя я и потомок Рюрика (вернее, один из потомков).
Как же вы согласитесь отдать кому-то нобелевскую премию? Почти миллион долларов.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Нобелевская премия вилами на воде писана.
Ваша фамилия не известна и рукопись не подписана.
Да чисто объективно. Даже если рукопись имеет какую-то ценность, urribor уже объявил автором себя. В дальнейшем могут идти споры, кто является истинным автором, Однако, Ольгу Степановну никто и не вспомнит. В лучшем случае, только как машинистку перепечатавшую в Ворде.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:
Однако, Ольгу Степановну никто и не вспомнит. В лучшем случае, только как машинистку перепечатавшую в Ворде.
Естественно.
Я не собираюсь раздавать свои идеи неизвестно кому, а чужое авторство мне не нужно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Как же вы согласитесь отдать кому-то нобелевскую премию? Почти миллион долларов.

Это не я решаю, а шведы, и моего согласия они не спросят! ;0) К тому же у меня все есть для жизни, мне ничего дополнительного не нужно. К тому же, вы сами писали про вилами на воде. Одного решения недостаточно, надо развивать направление, вот тогда, может быть...
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
eLectric пишет:

Однако, Ольгу Степановну никто и не вспомнит. В лучшем случае, только как машинистку перепечатавшую в Ворде.
Естественно.

Я не собираюсь раздавать свои идеи неизвестно кому, а чужое авторство мне не нужно.

А мне не жалко! У меня этих идей... Хотите нейтронный лазер? Тоже, думаю, нобель ;0)
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 33 След.

Гравитационные волны


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее