Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Сферомагнит, непривычный взгляд на привычную вещь
Цитата
Сергей  Доброжанский пишет:
да ясно... оно вроде теория - верна...
но оно знаете как бывает.. ??. с этими теориями
Мне бы Ваши выражения были бы понятнее, если бы вместо слова "теория" (которое  используется ещё в научных языках) Вы бы употребили определение того, о чём гутарите и обозвали бы его свободным термином, чтоб меньше путаться.
Цитата
Костя пишет:
Не просто интересна, а еще и полезна.

Чем эта вещь полезна?  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Чем эта вещь полезна?
Исключительно духовно, так сказать. Выигранным ящиком коньяка.
Больше, пожалуй, и ничем.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Выигранным ящиком коньяка.
Мне всегда было непонятно, почему любителям употребления спиртных напитков для употребление оного  нужно ещё и какое-нить событие, по случаю которого полагается распитие спиртных напитков (ведь ящик с бутылками коньяка физически возможно распить и без случая выигрыша).
Цитата
Костя пишет:
Исключительно духовно, так сказать. Выигранным ящиком коньяка.
Больше, пожалуй, и ничем.
Не понимаю, я даже кофе пью в ограниченном количестве.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Степпи пишет:
Мне всегда было непонятно, почему любителям употребления спиртных напитков для употребление оного нужно ещё и какое-нить событие, по случаю которого полагается распитие спиртных напитков (ведь ящик с бутылками коньяка физически возможно распить и без случая выигрыша).
Так тем они и отличаются от профессионалов употребления спиртных напитков :)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Так тем они и отличаются от профессионалов
Эти мне тоже не понятны, но всёж понятнее тем, что они просто употребляют спиртное, не путая удовлетворение своей потребности с какими-то событиями и посторонними.
(удалено модератором)
Изменено: BETEP IIEPEMEH - 05.10.2011 21:35:34
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Доброжанский, на первый раз я Вас прощаю, но еще одно высказывание в подобном духе, и Вы получите заслуженный бан.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
А если использовать застывающую вязкую магнитную жидкость.
Обмазать форму и дать застыть под формирующим электромагнитным полем?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Сферомагнит


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее