Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Вопрос администрации
Ха, здесь тоже неправильно все отображается))) во
Изменено: M.Reynolds - 16.12.2014 10:59:29
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Класс! Спасибо за информацию. Будем разбираться.
Изменено: Археоптерикс - 16.12.2014 11:54:50
Здравствуйте. У меня похожая . В ответах пропадают  и получается глупость, но не совсем бессмыслица. К тому же   тема. Было: "когда лечение , а стало:"Когда лечение".
, ,тема, .
Изменено: Генрих - 16.12.2014 18:50:07 (пропали : , , тема,)
на   на   на   на   на   на   на   на   на   на   на
Изменено: Генрих - 16.12.2014 18:54:43
совсем  абсолютный полный

полныйдурдомнасайте
Нет, вирус тут, вероятно, ни при чем. Похоже на то, что вордфильтр барахлит (это программа, что должна вырезать нецензурную брань). Вчера на caйтe что-то обновляли, возможно, ошибка из-за этого. Дyмaю, программисты это вскоре исправят.

А пока могу предложить только менять некоторые буквы в вырезаемых cлoвaх на аналогичные на латинице - отчасти помогает :)
Изменено: Археоптерикс - 16.12.2014 21:00:32
Здравствуйте скажите пожалуйста, как открывать новые темы на форуму и в разделе "Ообсуждения статей журнала"?
Чертовщина с пропажей  продолжается.
Цитата
Daria Molchanova пишет:
Здравствуйте скажите пожалуйста, как открывать новые темы на форуму и в разделе "Ообсуждения статей журнала"?
Напишите, какая статья Вас интересует, я открою для нее обсуждение.
Дарья, Вы yже второй раз спрашиваете, а я - второй раз отвечаю. :)
Изменено: Археоптерикс - 17.12.2014 09:18:03
Цитата
Археоптерикс пишет:
Цитата
Daria Molchanova пишет:

Здравствуйте скажите пожалуйста, как открывать новые темы на форуму и в разделе "Ообсуждения статей журнала"?

Напишите, какая статья Вас интересует, я открою для нее обсуждение.

Дарья, Вы yже второй раз спрашиваете, а я - второй раз отвечаю.  
Меня интересует статья "Любовь к кофе зависит от генов" Там есть ссылка "Обсудить на форуме", но новая тема не открывается тем не менее и обсуждение этой статьи я не нашла
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.

Вопрос администрации


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее