Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
RSS
Вопрос администрации
Я замечу, что этот участник, долгими страницами и разными темами занимается очернением западных стран назло мне, поскольку я вынужден говорить о недостатках РФ.
Простейший пример.
Таким образом он критикует дорожные работы в Германии:
http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic19395/messages/message330797/#message330797

Цитата
smer4 sssmeeer пишет:
Дополнено - а видели кстати как в Германии дороги строят например заново асфальтируют.
Есть небольшая выемка или трещина в асфальте. Подумаешь. В России бы и не заметили пешеходы. Приежает бригада человек пять с маленьким экскаватором. Долгие дни работа стоит на месте - че то неспеша роют, роют. Потом, например на выходные, происходит главный прикол. Перед выходными ( что для них святое), они зарывают яму щебнем, чтоб люди могли там ходить и ездить. В понедельник это разроют и продолжат дальше. И так далее не спеша пол годика, зароют-разроют... деньги то по часам идут...

Постоянно ведёт риторику о пагубности западного пути, метастазах капитализма и пр. пр.
Никакой серьёзной аргументации не делает, вот примерно как в случае с дорожными работами в Германии.
Хамство и клевета smer4 sssmeeer достигли мысленного предела, поскольку дороги в Германии считаются лучшими в мире. И дешевле российских как минимум в три раза. Он же делает намёки о расточительности немцев. Это в условиях тотальной коррупции в дорожной области РФ. Чья бы корова му? И так далее.

И последняя его тема создана в том же ключе, а именно:
http://www.nkj.ru/forum/forum15/topic19410/messages/message331397/#message331397
Цитата
smer4 sssmeeer пишет:
Соответствие высшего образования требованиям на работе.
Не касательно именно России (а то опять региональное начнут), а в целом или например касательно Европы.
Понятно, что теперь он начнёт мусолить "недостатки" в кавычках европейского высшего образования. При этом общеизвестно, что за исключением двух-трех российских ВУЗов, Европа просто не признаёт российские дипломы и мы прекрасно знаем - почему.
Поэтому - тема эта совершенно глупая, созданная назло, дабы очернять европейское образование.
И это в то время, когда нам нужно озаботиться падением всякого российского образования, а высшего в первую очередь, - ниже всякого мыслимого дна.

Насчёт "изображения с неприличным содержанием".
Как всегда возмущение у лжепатриотов вызывает не факт безобразия, имевшего место быть в российской школе, а то, что на него указывают.
Только что прошло 1 сентября.
Вот с каким позором День знаний встречала ребятня одной из российских школ.
Тем не менее, в больном воображении smer4 sssmeeer не возникает ничего, кроме того, что это я-злодей выложил "изображение с неприличным содержанием".
Ему же нужно очернять западное образование.
А не исправлять недостатки отечественного.

Я прошу администрацию - закрыть эту клеветническую тему о выискивании недостатков европейского высшего образования.
Иначе мне придётся выкладывать длинющий список купленных дипломов и диссертаций в российском правительстве и руководстве.
Меня положение дел в российском образовании волнует больше, чем клевета smer4 sssmeeer в отношении Европы. Его клевета - это вымысел. А наше дно - это реальность.
Изменено: M.Reynolds - 05.09.2015 07:52:29
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
M.Reynolds и smer4 sssmeeer, советую вам двоим разобраться друг с другом самостоятельно. Вы оба неправы в том, как ведете обсуждение. И да, проблемы есть как у социализма, так и у капитализма. Поэтому единственной целью вашего спора являются попытки самоуспокоения в том, что именно ваш выбор и ваша точка зрения являются правильными. Если у вас с этим какие-то проблемы, разберитесь с ними лучше в другом месте.

Высказывать свои мысли и делиться мнениями на форуме вы можете безо всяких ограничений. Но вот циклиться и превозносить свою точку зрения в качестве единственно возможной - не стоит.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Уважаемый BETEP IIEPEMEH,
прошу перенести комментарий M.Reynolds перенести в какую то тему где я мог бы ему ответить, поскольку в этом топе вроде флудить так нельзя.
Также несколько разочарован, что реакции администрации на пахабное изображение не последовало.
Цитата
smer4 sssmeeer пишет:
реакции администрации на пахабное изображение не последовало.
А что пОхабного в наивном детском рисунке на космическую тему?
Ваше болезненное воображение?
smer4 sssmeeer, о чём Вы думаете, глядя на кирпич? ;)
Не судите опрометчиво.

Цитата
Является ли это введённым для меня ограничением доступа к темам?
Нет. Это является известной проблемой движка форума. К сожалению.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Перестал сбрасываться пароль  входа  зарегистрированного пользователя на форум. Это радует. А то, если честно, это дело уже очень и очень сильно напрягало.   :)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
http://www.nkj.ru/forum/forum29/topic16861/messages/?PAGEN_2=1

Просьба к администрации. Нельзя ли восстановить один номер подписки? С первого раза не получилось оформить.

:!:  :!:  :!:  :!:

:?:  :?:  :?:  :?:
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Мой текст "Нерушимый прямоугольный треугольник" перенесён. В куче идей его нет. Хотелось бы знать, кто понёс, куда понёс и где до сих пор ходит... ?!
Тема в корзине, где ей самое место. Больше тут комментировать нечего.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Вот! Не перенесли, а вынесли (мусор). И в простом надо быть точным...))
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.

Вопрос администрации


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее