Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
У ВАС ЖИВЕТ ХОМЯЧОК
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
так что в этом плане им можно купить специальный песочек для шиншилл, насыпав его вот в такой туалетик:
ААААААА!!!!!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!!
ПЕСОЧЕК!
ПЕСОЧЕК!
ПЕСОЧЕК!
...
...
...
ТУАЛЕТИК!
ТУАЛЕТИК!
ТУАЛЕТИК!
...
...
...
:D :D :D
Изменено: Homo Sapiens - 15.07.2011 18:42:51
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
ААААААА!!!!!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!!
ПЕСОЧЕК!
ПЕСОЧЕК!
ПЕСОЧЕК!
...
...
...
ТУАЛЕТИК!
ТУАЛЕТИК!
ТУАЛЕТИК!
...
...
...
:D :D :D
Да, да. А что поделать - дети. Я еще могу рассказать, как хомяки "случайно" вдруг на почтовых ящиках по утрам в подъезде одиноко сидят, и как потом эти хомяки ВНЕЗАПНО (только для родителей) вечером откуда-нибудь выбегают с выпученными глазами.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
У меня жил хомяк. Один год. Как я уже сказал, он счастливо исдох. И повторения я не хочу. У меня тоже есть масса историй. Я вам охотно верю. У меня хомяк чуть кота не загрыз, представляете?
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
У меня хомяк чуть кота не загрыз, представляете?
Круто. Похоже, кот просто не ожидал такой наглости.

У нас первому хомяку (да, вот так) пришедшие в гости дети просто сломали заднюю ногу, когда ловили его по комнате в диком возбуждении. Что там ее ломать то - чуть сильнее придавили, когда накрыли ладошкой сверху, и все. Нога срослась, но криво, и хомяк уже столько бегать в своем колесе не мог. Как результат - ожирение, нарушение обмена веществ и смерть в возрасте 9 месяцев.

А у знакомых был кролик. Дети додумались искупать его в ванне. Бедняга испытал инфаркт и умер на следующий день от сердечной недостаточности.

Детские шалости, мда... Слава богу, никто кошек в микроволновке не сушит.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Мои наждачку хомяку подсовывали, а тот, дурик, зубы об неё точил. Но сдох он не поэтому. Я даже не знаю, отчего этот придурок сдох.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Мои наждачку хомяку подсовывали, а тот, дурик, зубы об неё точил.
Я даже не знаю, смеяться или жалеть хомяка. Ну очень смешно, хотя животное ни в чем не виновато.

Вот тоже замечательная история, почти как анекдот:

Плавали у меня в аквариуме две больших красивых скалярии. "А мы просто хотели их погладить".
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я даже не знаю, смеяться или жалеть хомяка.
...это я им посоветовал, про наждачку-то...   8)
Изменено: Homo Sapiens - 15.07.2011 21:32:14
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
это я им посоветовал, про наждачку-то...
Провокатор  :D
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Да ладно. У меня была-то всего лишь нулевка.  :D
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Я бы поменяла на хомячиху,но мама против,говорит  будут плодиться,хотя....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

У ВАС ЖИВЕТ ХОМЯЧОК


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее