Страницы: 1
RSS
ПОСЛЕДНЕЕ ЗЕМНОЕ ДЕЛО ГЕНЕРАЛА АЛЕКСЕЕВА
ПОСЛЕДНЕЕ ЗЕМНОЕ ДЕЛО ГЕНЕРАЛА АЛЕКСЕЕВА - Обсуждение
Не знаю... как считать этого иуду.. Ведь герой первой мировой.. А  как говорить журналист Виктор Правдюк .. запутавшийся человек.. мое мнение он предал не только Императора и семью. а всю Русь..
Николая Кровавого никто не предавал. наоборот, это он предал людей которыми руководил - орагнизовав Ходынку, организовав в целях своего личного обогащения Японскую войну а затем и Первую мировую. Палач и Убийца получил по заслугам вместе со всей своей семейкой и очень жаль что еще находятся люди прославляющие его подручных вроде Алексеева.
Пользователь забанен 14.10.2014
Ну да. Конечно, "Ходынка" - страшнее Колымы, Гаврила Принцип был русским шпионом, деятельность правителей страны после 1917 была сугубо направлена на неуклонное повышение благосостояния советских граждан...
Один из героев книги К.Симонова "Живые и мёртвые" как-то грустно заметил - "над Самсоновым смеялись - а сами обо...сь".
В сущности "Николай Кровавый", "Столыпинский галстук/вагон" - суть штампы. Сталина никто "кровавым" не называет, а почему?
Поляков спросите - называют Сталина кровавым палачом или нет. И жертв ГУЛАГа - они Вам скажут.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
Поляков спросите - называют Сталина кровавым палачом или нет. И жертв ГУЛАГа - они Вам скажут.
У каких поляков? У Дзержиньского Феликса? Или у Менжиньского Рудольфа?
Не стоит ерничать и передергивать! Стыдно!

"Патронов не жалеть холостых залпов не давать" - это чьих рук дело, чья политика?
"Прямого участия в корниловском движении Алексеев не принимал. Когда войска Корнилова шли к столице, он находился в Петрограде, заседал в Совете республики (Предпарламенте) - некоей форме представительного совещания при Временном правительстве. Некоторые члены Временного правительства и либеральные лидеры в момент "корниловского кризиса" уговаривали Алексеева возглавить правительство. Он согласился. Но кавалерийские части генерала А. Крымова, посланные в помощь Корнилову, до Петрограда так и не дошли. "Путч" провалился.

Сместив Корнилова, Керенский сам стал Верховным главнокомандующим, а должность начальника штаба Ставки уговорил принять Алексеева. "

Детский сад! На что люди свои ресурсы тратят, не стыдно?
Цитата
Самоделкин пишет:
Не стоит ерничать и передергивать! Стыдно!



"Патронов не жалеть холостых залпов не давать" - это чьих рук дело, чья политика?
Похоже на Мишико Саакашвили!
генерал М. В. Алексеев, генерал Л.Г.Корнилов, генерал Рузский Н. В., генерал Брусилов А. А., генерал Сахаров В. В., генерал Эверт А. Е. и адмирал Непенин А. И., великий князь Н.Н.Романов, председатель Государственной думы М. В. Родзянко, депутат А.И.Гучков, депутат П.Н.Милюков, депутат  А.Ф.Керенский
предатели Родины - отдавшие на растерзание большевикам Россию - наёмникам Варбургов, Ротшильдоф, Шифов, Рокфеллеров и др.!
Страницы: 1

ПОСЛЕДНЕЕ ЗЕМНОЕ ДЕЛО ГЕНЕРАЛА АЛЕКСЕЕВА


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее