Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 23 След.
RSS
1812 год — глазами карикатуриста
Не трудно догадаться, что город может загонять в деревню не только военных специалистов срочной службы, которые имеют водительское удостоверение на право вождения грузовой колёсной или гусеничной техники для помощи в уборке урожая. Причём не только в Казахстане, но и в других странах, исключая Ватикан.

Есть и другие лазейки, в которых деревня может получать помощь от города. В частности, студенты сугубо гражданских могут так же принимать участие в сборе яблок, а учащиеся на поваров в ПТУ могут получить особо ценный опыт прохождения практика под чутким руководством своих мастеров по приготовлению полноценных завтраков, обедов и ужинов в полевых условиях, которые отличаются от  работы шеф повара в престижных ресторанах со звездой Мишлен.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
В страну, из которой приходят иностранные военные специалисты, никто не захочет сотрудничать. Но если будут приезжать туристы, то в любую страну придёт прогресс в экономике.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Не могу понять каким видят будущее военные специалисты без тех перспектив, которые предлагает туристическое путешествие. Карьера не в счёт.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Не могу понять какое удовольствие военному специалисту доставляет его работа. Так что лучше быть асом в туризме.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Лично я за здоровый фанатизм. Ресурсы военных специалистов необходимо перенаправить на триатлон или на бобслей, а не только на туристические путешествия. Хотя лично я не смогу отказаться от еды, приготовленной в полевых условиях с дымком и огоньком в самом хорошем смысле этих словосочетаний.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Не могу понять какое удовольствие военному специалисту доставляет его работа.
Думается, что неплохое денежное довольствие.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Не могу понять какое удовольствие военному специалисту доставляет его работа.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Думается, что неплохое денежное довольствие.
Можно заработать и на выпуске сугубо гражданской продукции. Это могут быть не только таблетки от голода в виде пожарских котлет по-киевски с гарниром под ликёр Бейлиз в ресторане пассажирского речного корабля, но и проведение международной ярмарки в Харькове. А ещё ЛиАЗ улучшил качество своих автобусов, параллельно пытаясь некоторое время наладить выпуск троллейбусов. В связи с тем что Москва уже планирует восстановить движение троллейбусов не только по 202 и 203 маршрутам, а Казань уже проектирует вторую линию метрополитена можно сделать вывод что многие гражданские проекты принесут прибыль. А ещё можно с-с-с-с-сэкономить на налогах для военных нужд так называемого Министерства обороны.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
На войне всегда много головотяпства. Да и денег много такое мероприятие требует. Турист  ---всегда в выигрыше.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Туристическая группа от 30 до 50 человек в любую крепость может пройти в парадные ворота не более чем за две минуты. И пусть военные специалисты попробуют решить такой ребус.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
На работе интересно первые трое суток. Потом какая то сила снова в отпуск тянет. Причём не только на устричные фермы на побережье Франции.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 23 След.

1812 год — глазами карикатуриста


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее