Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 137 След.
RSS
О причинах живучести коммунистических воззрений в России (возможная логика исследования)
Цитата
eMTiVi пишет:
В отличие от взрослых, дети ещё мыслят.
А Вы еще мыслите, госпожа Мышкина?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
А Вы еще мыслите, госпожа Мышкина?
Знаете, а я, пожалуй, довольна, что вы не врубаетесь
Было бы очень обидно если бы Израиль понял, а Россия нет.
А, так, все в дураках останемся...
Цитата
eMTiVi пишет:
Знаете, а я, пожалуй, довольна, что вы не врубаетесь
Рад бы, да не во что.
Толченая в ступе вода - субстанция неврубабельная.
Не судите опрометчиво.

Интересно, сколько лет надо доказывать, что одна врубается. а остальные нет?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Это может тянуться бесконечно.
Расстройство лимбической системы: не болезнью, а сочетанием индивидуальных особенностей и жизненных обстоятельств.
Пока не изменятся обстоятельства... :(
Не судите опрометчиво.

Sapiens: а знаете чей это принцип: не знаю что - но не то, не знаю как - но не так? Попробуйте догадайтесь без подсказки. Но то что Вы пытаетесь ему следовать - это однозначно. Да и в конце концов Вам (в отличии от Вас), например, никто здесь не пытается указывать как повысить Ваш профессионализм "вкладывания души в алкаголиков". Почуствуйте разницу уважаемый.
Как у Карцева: " Ну, вчера были за пять, а эти по семь".
И так годами...
Изменено: Техрук - 03.12.2011 13:21:47
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Техруку: ну Вы разве забыли об изречении одного известного классика - идея чего нибудь да стоит, если овладевает массами..... А массы пока не готовы действовать по А.Пушкину - "О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...".
Так что это не вина eMTiVi, а беда масс - представители которых в большинстве своем все еще находятся в состоянии сна разума с соответствующими последствиями.
Цитата
Виктор Качан пишет:
еще находятся в состоянии сна разума с соответствующими последствиями.
Совершенно с Вами согласен.
Люди в большинстве своем еще находятся в состоянии разума.
Не судите опрометчиво.

Sapiens: ну если судить по Вашим комментам в этой теме по принципу "Ату её, ату" (и к сожалению - не только по Вашим), то как то само собой возникает сакраментальное - сомневаюсь я. В смысле того, что все уже освободились от сна разума, в состояние которого "влетели" перед развалом СССР.
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 137 След.

О причинах живучести коммунистических воззрений в России (возможная логика исследования)


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее