Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 23 След.
RSS
1812 год — глазами карикатуриста
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
... на постоянное место жительства в Корейскую Народную Демократическую Республику. Там хорошо не только жить но и работать.
Цитата
eLectric удивляется:
Всем рекомендуете?
Только желающим. Некоторые идеи одним странам необходимо перенять у других стран. Например --- идею опоры на собственные силы.
Подробнее --- в Клубах изучения идеи чучхе. Которые расположены в разных странах.
eLectric может быть совместными усилиями организуем что-нибудь подобное на форуме НиЖ? Ещё и ВЕТРОВ IIеремен и Петра Тайгера с остальными участниками форума пригласим проработать идею :)
*  *  *  *  *  *  *
Цитата
eLectric уточняет:
Может тогда, у нас в Расее установить ихние порядки?
Например, в ихних ресторанах, которые работают в городах горячолюбимой Федерации.
А так же рецептуру приготовления национальной еды в кулинарных книгах. Или адаптировать под местные традиции.
А ещё в инструкции к эксплуатации техники, которая эксплуатируется в других странах
Обязателен инструктаж туристических групп, которые отправляются на отдых на территорию КНДР.
Экономисты обязаны обеспечить правильную логистику и транзит коммерческих грузов не только не ежемесячную Нижегородскую ярмарку, но и продажу товаров в другие регионы и страны через территорию горячолюлимой Федерации.

Еще необходимо открыть новые посольства, ввести безвизовый режим, добавить новые маршруты поездов, кораблей и автобусов. Построить дополнительные мосты. Приглашать ансамбли. Почётные караулы наших стран просто обязаны пройти парадным маршем по случаю какого нибудь знаменательного события.

Надеюсь, что ничего нового я не придумал и не предложил. Всё это может стать обычной практикой.  8-)
Изменено: Игорь Кожухов - 07.05.2022 17:17:43
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Некоторые идеи одним странам необходимо перенять у других стран. Например --- идею опоры на собственные силы.
Подробнее --- в Клубах изучения идеи чучхе.
Угу. Это вы, наверное, про самоизоляцию и феноменально огромную армию. В сухопутных войсках которой срок призыва составляет 5-10 лет.
Ай, как ошибся. Это в ВМС 5-10 лет. А в сухопутных 5-12 лет.
Изменено: eLectric - 07.05.2022 22:06:13
Ну чтож-ж-ж-ж-ж, в очередной раз попробуем объять не объятное.

Цитата
eLectric пишет:
Это вы, наверное, про самоизоляцию и феноменально огромную армию.
Иногда приходиться уходить в самовольную отлучку на пару недель в отпуск для поездки в другие регионы в туристических целях.

Цитата
eLectric пишет:
В сухопутных войсках которой срок призыва составляет 5-10 лет.
Ай, как ошибся. Это в ВМС 5-10 лет. А в сухопутных 5-12 лет.
Повезло кому-то в ноль --- по крайней мере срок пребывания в войсках не пожизненно
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
eLectric пишет:
В сухопутных войсках которой срок призыва составляет 5-10 лет.
Ай, как ошибся. Это в ВМС 5-10 лет. А в сухопутных 5-12 лет.
Тем не менее военные специалисты постоянно жалуются на нехватку личного состава в войсковых сухопутных и морских военных организациях. Если нет проблемных вопросов, то зачем вообще держать личный состав внутри военной организации? Тем более есть профильные организации, которые решают аналогичные задачи более корректно, качественно и гораздо дешевле.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Путешествие в другую страну штука заманчивая. Без изменений.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Если генералы в своих кабинетах в Министерстве так называемой обороны начнут планировать какие нибудь специальные операции в других странах то про безвизовый режим придётся забыть, а выручка малого бизнеса и туристических фирм будет сведена на её полное отсутствие. Не понятно откуда в таком случае  будет брать деньги на своё существование Министерство так называемой обороны.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Метрополитен, подземный трамвай и троллейбус обходятся гораздо дешевле чем содержание военной техники.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
У каждого мужика должно быть занятие по душе. Военные сборы с походом с оружием в другую страну с оружием не входит в такое занятие.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Мне кажется немного странной ситуация когда грабители не решаются нападать но военный автомобиль, который перевозит денежные средства.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Игорь Кожухов:
Цитата
Мне кажется немного странной ситуация, когда грабители не решаются нападать но военный автомобиль, который перевозит денежные средства.
Неплохое наблюдение ...  ;)  Игорь Кожухов! У Вас несомненный дар, - но вот какое определение дать этому дару, - дар чего у Вас в определенных смыслах так часто проявляется , - честно, -  я  затрудняюсь, еще раз позвольте мне повториться, - я затрудняюсь этому дару дать какое-то определение. Да и не надо, наверное. Пусть оно всё  так и остается.
Не всему же можно дать определение. Главное, что Вы есть. Как вообще, - в смысле, что такой существуете в этой Вселенной, так и в частности, - что на данном форуме в том числе. Как и все остальные мы здесь. То есть каждый сам по себе и со всеми своими странностями. Но которые расцвечивают мир дополнительными красками и добавляют ему, так сказать, остроты.
Так что оставайтесь, Господа, с нами! Поверьте, здесь скучно, уж точно, что не бывает. Ну, а для того, чтобы здесь остаться и начать  видеть немного больше, чем вы видите на этом форуме сейчас (речь идет о скрытых для не зарегистрировавшихся  посетителей этого форума разделах), вам надо зарегистрироваться. И хотя эта процедура здесь, как и повсюду, кстати,  в Интернете, - немного   обременительная, - она здесь хотя бы не идиотская и не требует каких-то дополнительных сверх-усилий, - мол,  - а вот заполни еще это, а вот расскажи  нам еще про вот это и это, а не робот ли ты, -  ... ну, и про  так далее  все  прочие и  всем давно известные  подобные благоглупости ... .  Так что, Господа, регистрируйтесь, регистрируйтесь! И вперед, вперед вместе с нами куда-то там ...  Ибо как сказал в свое время простой русский парень Ра-Хари, - он же в  миру Александр Королев, - Саша  Королев, -  что:
Цитата
"Любой путь, как известно, ведет в никуда. Главное,  с него не сбиться." :)        
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 23 След.

1812 год — глазами карикатуриста


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее