Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 23 След.
RSS
1812 год — глазами карикатуриста
Военные специалисты в военном походе по магазинам побегать не могут. Потому что военный лагерь всегда кто то остаётся охранять.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
От чего зависит выполнение приказа военными специалистами? Интеллект не в счёт.
__________________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 23.04.2022 20:44:13
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Военных бездельников необходимо приучать к порядку. Иначе от нечего делать военные специалисты будут завоёвывать все страны, которые умещаются на глобусе.  Всё таки хочется разнообразия, а не получить единственную страну Соединённые Объединённые военными Штаты России.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Употреблять алкоголь военному специалисту в военном походе как минимум не красиво, тем более на халяву. Гражданский турист может самостоятельно проплатить дегустацию любого алкоголя и закуски.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Гражданский турист своим присутствием заменяет поединок у военных специалистов.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Форменная одежда военного специалиста не должна портить внутреннее содержание. Так и содержание профильного ведомства, ответственного за туризм. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
В принципе военные специалисты могут организовать другой модный бизнес и пойти в монастырь к монахам в качестве трудоголиков. От этого выиграют все.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Война войной а обед по расписанию. Военным специалистам тоже необходимо время для приёма пищи. Но у туристов это может быть завтрак обед ужин в режиме полноценного шведского стола, а у военных специалистов --- блюда приготовленные с огоньком в самом хорошем смысле этого выражения на полевой кухне. Так что в данном случае гражданским туристам и военным специалистам удалось организовать ничью в этом вопросе.

____________________________________________________________­_
Изменено: Игорь Кожухов - 28.04.2022 17:15:34
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Игорь Кожухов:  "Военные специалисты, гражданские туристы ..."
Всё это  конечно, хорошо, - кто бы и спорил, - но давайте-ка попробуем все таки спуститься с небес на землю. Спуститься в рамках более, чем  простого вопроса :) : Отчего же всё же Napulione Buonaparte, - Наполеон I, - какие такие причины, - в двух-трех словах, если можно, -  как же так случилось, что он оказался вынужденно  вовлеченным в войну с Россией?  Войну, которая, ну, аж никак не входила тогда в его планы?
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
как же так случилось
Где-то наверху надо было, что бы появились декабристы, которые разбудят Герцена, который разбудит народовольцев, затем Ленин … ну и т.д. :)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 23 След.

1812 год — глазами карикатуриста


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее