Страницы: 1
RSS
Как вырастить новое поколение научно-технической элиты России?
<a href="">Как вырастить новое поколение научно-технической элиты России?</a> - Обсуждение
Уважаемый Виталий Лазаревич!Где можно приобрести,заказать Вашу "Историю великих открытий,изобретений,инноваций"?Интерес мой к этой работе,кроме всего прочего,еще и сугубо практический.Примерно с 1996 года я занимаюсь изучением и разработкой оснований теории информации.Получены некоторые результаты,в то числе и один прикладной.Это моя методология решения научно-технических задач,позволяющая решать их с очень большой производительностью и получать иногда довольно фундаментальные результаты.Т.е.это как раз практическая технология получения тех самых открытий и изобретений о которых вы пнаписали книгу и которых ждет изголодавшаяся Российская наука...
Страницы: 1

Как вырастить новое поколение научно-технической элиты России?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее