Страницы: 1
RSS
Российский чип для ГЛОНАССа
Российский чип для ГЛОНАССа - Обсуждение
И вот что из чиновничьей затеи везде ставить спутниковые навигаторы получилось - информация с сайта http://news.softodrom.ru/ap/b6154.shtml

Система публичного мониторинга работы уборочной техники Петербурга, которая обошлась бюджету в миллионы долларов, не работает, пишет Фонтанка.ру. На сайте исполнителя заказа — ООО «НАВСИ» — вместо карты, показывающей расположение техники, висит надпись о том, что эта информация невостребована.

"Включен режим ограниченной функциональности. Просмотр информации о работе уборочной техники в режиме реального времени, по данным системы мониторинга работы уборочной техники, предоставляется в период неблагоприятных погодных условий (снегопады), когда информация о проведении уборочных работ наиболее востребована", - говорится на сайте.

О том, что городская администрация потратит по 20 тысяч рублей на оснащение каждой из 1152 единиц уборочной техники радиомаяками, глава ГУ «Центр комплексного благоустройства» Сергей Булах сообщил журналистам еще в апреле во время показательного рейда по улицам города. По мнению чиновника, эта крайне дорогая система была необходима, чтобы контролировать время и место работы уборщиков.


Конец цитаты.
Пользователь забанен 14.10.2014
Страницы: 1

Российский чип для ГЛОНАССа


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее