Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 176 След.
RSS
Оружейные традиции
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Незамеченным не останетесь - ваш зритель Вам поаплодирует...
Вам зритель уже аплодирует за великолепный автопортрет.
"Заговори, что бы я тебя увидел". (Сократ)
Не судите опрометчиво.

Цитата
PINGVIN пишет:
Цифру 600 я привел не как точное руководство к действию, а как пример того что следует стремиться не к максимальной меткости стрельбы как ее понимают обыватели в погонах и без, а к поражению цели, а сколько при этом будет истрачено патронов (т.е. меткость в обывательском понимании) - это дело в высшей степени третьестепенное. Если для поражения цели надо стрелять так что у оружия располавится ствол - значит надо именно так и стрелять, главное чтобы цель была поражена.
Да будет изворачиваться...Меткость, поражение цели, обывательское понимание ...О как запел!Акто ж твердил на одном из обсуждений что русскому солдатику вообще учиться стрелять не стоит?Определитесь уж!Впрочем, тут все ясно.
Цитата
Sapiens пишет:
"Заговори, что бы я тебя увидел". (Сократ)
Именно.Влезть в спор для того чтобы сообщить другому что он примитивное существо или землеройка - стильною, и сильно впечатляет.  Помнится, еще как Вы пытались один памятник  эмигрантам  преподнести как Памятник жертвам коммунизма :o ,высокоморальный Вы наш ...И прежде чем Сократа цитировать на себя со стороны гляньте - может свой пещерный снобизм поуймете!
There is nothing better Air Jordan Breds than having  the right running Jordan 11 Bred . These  Air Jordan Retro 11 Bred Sale are not only comfortable, but they are able  to provide the Air Jordan 11 Retro support and give you the performance you need for jordan 11 bred sale this great  activity. Not all running cheap jordan bred   are alike, this is why we have taken Michael Kors Macbook Tote the  time to focus on one in particular. Michael Kors Macbook Tote This article is a short review of the Michael Kors Rose Golden Watches . We will explain the pros and cons juicy couture outlet online and what people should expect from juicy couture outlet this great sneaker. Michael Kors Bedford Bowling Handbags  ReviewOnce you try on a pair and wear the juicy couture outlet , you will definitely realize that Michael Kors Outlet Watches this is the right  running Michael Kors Hamilton Shopping for you. The first thing you will Michael Kors Watches Outlet Online notice is that these are  extremely comfortable sneakers. Michael Kors Hamilton Handbags  was able to accomplish these amazing Retro 4 Black comfort levels with advanced technology and jordan 4 black cement grey. The  Tailwind comes with the Air Jordan IV Thunder 2012 System that will provide great cushioning   Air Jordans Cement . This system is designed to absorb all the Air Jordan 4 Thunder that is generated  during running.
:cry:  :cry:
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Да будет изворачиваться...Меткость, поражение цели, обывательское понимание ...О как запел!Акто ж твердил на одном из обсуждений что русскому солдатику вообще учиться стрелять не стоит?Определитесь уж!Впрочем, тут все ясно.

Но а по сути приведенных мной цифр Вы что-нибудь можете сообщить? Кто же все-таки больше целей поразит в реальнмо бою - тот кто стреляет редко да метко и из 6 выстрелов в минутут двет 3 попадания, или тот кто сыпет по 600 выстрелов в минуту и при 1% попаданий успевает за то же время поразить 6 целей?

Ну, от кого больше проку в РЕАЛЬНОМ бою?

Конечно, крепостники-государственники привыкшие гробить своих солдат миллионами и заботиться только и исключительно об экономии государственных средств (чтолбы было что разворовывать) всегда будут кричать что нельзя так тратить патроны: они ведь денег стоят и такая метода войны слишком разорительна для Родного Отечества - но армии всех демократических государств именно так и только так и воюют. Они так сыпят не только патроны но и снаряды, и авиабомбы ну и результат: от иракской армии Саддамуа Хусейна вымуштрованной нашими инструкторами за неделю боев ничего  не осталось, причем на одного убитого этими "ворошиловскими стрелками" американского морпеха-контрактника приходится тысяча убитых иракских солдат-призывников. Такое вот соотношение между теми кто стремится к экономии и теми кто стремится к победе.
Пользователь забанен 14.10.2014
АК любой 15летний пацан с 1 раза сам разберет и соберет
Сборка-разборка автомата у нас уже давно стала вполне полноценным заменителем шагистики.

Так же как раньше имитируя "военную подготовку" новобранцев по многу часов ежедневно дрессировали: заставляли четко печатать шаг, красиво тянуть при этом носочек, стройно бацать по асфальту подошвами, ружейным приемам и тому подобному столь же на войне якобы "необходимому", а на самом деле - нужному только в самом ничтожном объеме - сейчас с той же самой целью используют сборку-разборку автомата. Она, конечно, нужна - но не более чем строевая подготовка. Просто традиция у наших государственников такая: всегда подменять дело разной чепухой, но при этом чепуху ВСЕГДА подбирают как можно более глупую и как можно более зрелищную.

Вот фотография, напечатанная в "Науке и жизни" №5 за 1989 год, из которой прямо следует что даже в обстоятельствах крайней опасности когда речь шла о самом существовании правящего режима - этот режим уже не мог избавиться от этого безумия, и продолжал обучать солдат тому что нужно на парадах но никак не в реальном бою:
12345.jpg (105.75 КБ)
Изменено: PINGVIN - 07.01.2013 11:37:47
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Помнится, еще как Вы пытались один памятник эмигрантам преподнести как Памятник жертвам коммунизма
Не знаю, что Вам помнится, но знаю, что сейчас Вы врете.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Не знаю, что Вам помнится, но знаю, что сейчас Вы врете.
Иволгин прав. Вы всё забыли?
Я знаю, Sapiens русофоб.
Я не прав?
Разубедите меня.
Изменено: Техрук - 07.01.2013 12:27:36
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 176 След.

Оружейные традиции


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее