Страницы: 1
RSS
Как выводят на чистую воду
Как выводят на чистую воду - Обсуждение
---[убран оффтопик]---

Цитата

Но сторона ответчиков... всячески препятствовала проведению судебной экспертизы, так и не представив фильтры на экспертизу.
Бедненькая суд.экспертиза -- некому было сходить в магазин. А ОЗПП не верят, мало ли что подсунут. Как же всё запутанно...
    Что уж говорить о претензиях простых людях, которые, получается, в правах совсем урезаны.
ОТСУТСТВУЕТ СИСТЕМА НЕУСТОЕК.
Какая экспертиза, если без этих экспертиз ни продавать нельзя, ни производить?! Экспертизы давно есть. Хотите оспорить экспертизы? Так и оспорьте. Эти организации сугубо государственные, никакой частной компании доверять здоровье народа нельзя. Оспорьте результаты экспертизы Московского Института Питания Российской Академии Медицинских Наук, ведущего института в России по экспертизам по питательным продуктам, на крысах и на теплокровных животных и даже хорьках. Я молчу про дафнии и рачки :)

Моя дочка тысячи крыс извела до смерти, доказывая что некоторый жир можно использовать в виде добавки к пищевым продуктам в этом интституте. Для здоровья людей уничтожают крыс и даже обезьян, ставя на них опыты (экспертизы).

Лапша для людей, не знакомых с организацией производства и продажи изделий.

Уважаемому журналу надо быть поосторожней в проведении антирекламы. Тем более есть цель более благородная, не принимая никакой стороны, глаголить непререкаемые истины.

До чего дошли! Оказывается мамаши из Новгорода и обществ защиты прав потребителей ( я такие общества видел сотнями, как они организуются самыми нечистоплотными людьми для борьбы с конкурентами и обмана народа, всего то надо несколько тысяч рублей и краденый паспорт) оказываются ЭКСПЕРТАМИ в делах, в которых их уровень безответственности выше ЛЮБОГО абитуриента кулинарного техникума.
Цитата
Миныч пишет:
Я молчу про дафнии и рачки smile:)
А я говорю, что в России с дорогами стало получше.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Миныч пишет:
Какая экспертиза, если без этих экспертиз ни продавать нельзя, ни производить?! Экспертизы давно есть. Хотите оспорить экспертизы? Так и оспорьте. Эти организации сугубо государственные, никакой частной компании доверять здоровье народа нельзя...

Во ВСЕХ демократических странах экспертизу лекарств, продуктов питания и т.д. и т.п. проводят ТОЛЬКО частные лаборатории.

Если же в дело вмешивается Государство - то и получается та "экспертиза" которая например доказывала безвредность паприновых заводов, про Чернобыль я вообще молчу, а теперешний путинский Потребнадзор методически выступает в откровенной роли организатора экономических блокад и крышевателя путинских друзей.

Достаточно вспомнить как активно  он борется с дешевыми американскими курами которые не дают отечественным латифундистам взвинтить цены до небес.

Или - менее известный но более показательный пример - роль Роспотребнадзора в экономической блокаде Грузии перед нападением на нее в 2008г. с целью отнять у нее ее Южную Осетию. Причем - что очень показательно и наглядно говорит о том сколько времени готовилась агрессия - эта блокада была начата еще за два года до момента нападения. Подробнее об этом Вы можете узнать из статьи Боржоми в Википедии:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B6%D0%BE%D0%BC%D0%B8_%28%D0%B­C%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8­F_%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0%29

Ну и какой дурак после такого будет верить государственной экспертизе?
Изменено: PINGVIN - 03.01.2012 18:12:36
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
Ну и какой дурак после такого будет верить государственной экспертизе?
Есть ещё и ЕГЭ.
Страницы: 1

Как выводят на чистую воду


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее