Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 139 След.
RSS
Евгений Ясин: «Социализм уже не построить»
Цитата
ecoil пишет:
Или я чего-то не понимаю?
Вы не понимаете даже смысла слова "понимать". Да вам с Качаном оно и ни к чему - у одного Маркс в мозжечке засел, у другого Зоя...
Зачем понимать тому, кто и так все ЗНАЕТ?
Изменено: Gavial - 27.09.2013 00:59:20
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Gavial пишет: Зачем понимать тому, кто и так все ЗНАЕТ?
Когда публика с менталитетом мелкого лавочника  на форуме НиЖ из-за бугра начинает учить, как следует жить в России, да ещё вещает что-то про науку, это уже полный перебор. Но мы всё это терпим ради "толерантности", либерализма и демократии. Сейчас они начнут нам гомосексуализм впаривать с горящими глазами...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: а если действовать по принципу - "кто не с нами, тот и трус, и враг", то очевидно стоит как следует "пошевелить мозгами" в плане того, чего отразил, например, М.Лебски в статье "Отцы и дети" социализма" на http://www.alternativy.ru/ru/node/9895 .
Цитата
Виктор Качан пишет:  ...если действовать по принципу - "кто не с нами, тот и трус, и враг", то очевидно стоит как следует "пошевелить мозгами"...
Мы по этому принципу и не действуем. Мы просто отвергаем философию мелких лавочников (и крупных тоже). Нам ближе философия социализма, но такого, когда люди, наши люди, шуршат своими собственными мозгами, а не смотрят в рот забугорным пропагандистам с их душераздирающими ценностями.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
когда люди, наши люди, шуршат своими собственными мозгами, а не смотрят в рот забугорным пропагандистам с их душераздирающими ценностями.
Шуршать способно только совсем сухое.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет: Шуршать способно только совсем сухое.
В том-то и дело, что у Вас шуршит только сухое, а у нас и мокрое тоже. Это российское ноу-хау.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Виктор Качан пишет:
Gavial: а чё, на это Ваше изречение - "Вот и все наши с тобой, дебил, "отношения", еще чего то и отвечать нужно? А я думаю, что кроме "Гы-гы-гы..." оно иной оценки не заслуживает.
Ладно еще фразы собеседника, но хоть бы уж самого себя не перевирали - Ваше придурочное гы-гы-канье относилось отнюдь не к моей оценке "отношений", а к Вашему же собственному перлу -
Цитата
Виктор Качан пишет:
А ведь кто то даже экзамен по знанию основ социализма в свое время сдавал... Гы-гы-гы...
Нормальный старческий маразм, или в качане кочерыжка заплесневела?
А отвечать - нет, не на это. Моих вопросов по поводу Ваших с Марксом сентенций, по теме рассыпано достаточно. Ответа ни на один нет. Кстати, вот еще: Нам впаривали, что Вова Ульянов был круглым отличником - это правда? Для такого знатока теории социализма факты его биографии, наверное, не секрет? Поделитесь - Закон Божий он тоже на "отл." отбарабанил, или уже тогда выкаблучивался? Это к Вашему пассажу на предмет моего знания основ социализма - погыгыкать, думаю, самое время.
Что касается "дебила" - не я был инициатором подобного стиля общения -
Цитата
Виктор Качан пишет:
Gavial: дурачек Вы батенька и не лечитесь
Сие тонкое наблюдение предоставляет моральное право на адекватный ответ...
Не нДраится? Сам напросился, придурок, теперь хлебай - Маркс тебе в помощь!
Изменено: Gavial - 28.09.2013 21:24:42
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
ecoil пишет:
... наши люди шуршат своими собственными мозгами...
Цитата
Sapiens:
Шуршать способно только совсем сухое.
Цитата
ecoil:
... у Вас шуршит только сухое, а у нас и мокрое тоже.
Это когда моча в голову ударяет, или что покрепче?
Изменено: Gavial - 28.09.2013 21:26:12
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Gavial: ну как Вова Ульянов учился и чему, то можно понять как из его работ, так и из результатов его деятельности по созданию советского государства. И не знать этого тому, кто сдавал некие экзамены по этому поводу - ну не знаю как это определять: склерозом или тупостью изначальной. И обижаться на таких и их словоблудную лабуду - не в моих это правилах.
Изменено: Виктор Качан - 28.09.2013 22:08:48
Цитата
Gavial пишет: Это когда моча в голову ударяет, или что покрепче?
Вы правы, у Вас совсем не шуршит. Потому что ударяет в голову и то и другое, а чаще всё вместе. Клинический случай.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 139 След.

Евгений Ясин: «Социализм уже не построить»


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее