Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Э-Р-Г пишет:
что-то творится с форумом - куда-то пропадают целые блоки постов, причем всех пользователей без разбора (даже хомо сапиенса !)
Они пропадают не "куда-то", а в совершенно определенное место. Другой вопрос, что непонятно, действительно, почему, например, мои посты, содержащие объективные истины, вроде "Рыков - старый дурак", попадают туда, куда попадают. Но это уже вопрос к администрации, на который она, как видите, не отвечает.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Мне очень интересно: по каким критериям происходит цензура комментариев в "обсуждении статей"?
Мое безобидное замечание не пропустили...
Там только расхваливать можно?
Афет Сариев,
ссылку дайте, пожалуйста, или хотя бы название статьи. Не видела Ваши комментарии.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
ссылку дайте, пожалуйста, или хотя бы название статьи.
Коммент. был слету. Должен был быть где-то 9ым, 10ым по комментарию.
Тема "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА ..."

Ничего страшного раз по техническим причинам, а не цензурным.
Изменено: Афет Сариев - 15.04.2010 13:43:33
Афет,  никаких следов не нашла, значит, сбой был при отправке.
Уважаемая Татьяна!

Пожалуйста, извините, но вновь вынужден напомнить о том, что гости форума продолжают интересоваться о «допуске» к разделу «Куча идей».

К примеру, гость из Грузии обращает наше внимание, что гостей на форуме гораздо больше, чем посетителей и спрашивает:

«Почему разделы «со строгой, но взвешенной критикой» доступны всем, а раздел, где «все-таки удается найти что-то ценное и полезное для себя», - только для зарегистрированных участников форума?»

И, действительно, почему такая дискриминация? Ведь, «НАУКА И ЖИЗНЬ», скажем, доступна не только подписчикам.
Я тоже голосую за допуск всех к "Куче".
Уважаемая Админа.
С прискорбием сообщаю, что и сегодняшний мой коммент. в обсуждениях статей не проявился. По крайней мере, с утра. Писал на теме СЛОВА-"ПАРАЗИТЫ". Правда, я на этот раз сохранил текст. Так что, могу и повторить.
И для сведения мне: сколько в среднем длится ожидание там после отправки?
А у меня никак не получается вставить фотографию в разделе "Анекдоты". Вставляется только ее адрес, но сам снимок не появляется.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
Вставляется только ее адрес, но сам снимок не появляется.
А у меня нет с этим ни малейших проблем.
Вот Ваше фото:


http://www.radikal.ru/
и далее по инструкции.
Проще просто не бывает. :)
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее