Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Учёный пишет:
никто не имеет права нарушать законы страны.
- сказал милиционер, получив мало "на лапу".
Цитата
Учёный пишет:
является цензурой, которая как известно запрещена конституцией РФ.
Вы можете оценить эти "конституционные права" на многих клоачных форумах. Посмотрите кто там этим пользуется, потом жалуйтесь. А по цензуре наша Админа просто ангелочек всравнении с некоторыми, с кем приводилось мне контактировать. Те банят за то, что просто не согласен с мыслю Его Превосходительства.
Короче, радуйтесь, что попали сюда.
Цитата
Gavial пишет:
Ну так переименуйте "Кучу..." в "Кунсткамеру", и все дела.
Не пойдет - в кунсткамере все разложено по полочкам, пыль вытирается, лишнее удаляется, новые экспонаты тщательно подбираются.
Куча, напротив - вроде гаража, который служит промежуточным пунктом между квартирой и мусорным контейнером.
Наука умеет много гитик
Цитата
dr.Watson пишет:
Куча, напротив - вроде гаража, который служит промежуточным пунктом между квартирой и мусорным контейнером.
Тогда почему не определенее: мусорная куча?
Не судите опрометчиво.

Тогда нужно уточнить:=" Мусорная куча, по мнению .....".   ...по чьему мнению? ...."А судьи =кто?"
Изменено: АСеменов - 26.04.2010 12:22:19
Цитата
АСеменов пишет:
"А судьи =кто?"
Действительно!
А судьи хотя бы "рылись" в этой самой "куче"? Нет, конечно. Кто на себя возьмет такой огромный труд за просто так.
Там есть моя тема, которую готов любой судье доказать, что это сложная научная проблема, которую он сам не решит.
Цитата
Sapiens пишет:
Тогда почему не определенее: мусорная куча?
Об этом написано политкорректно между строк.
Цитата
Афет Сариев пишет:
А судьи хотя бы "рылись" в этой самой "куче"? Нет, конечно. Кто на себя возьмет такой огромный труд за просто так.
Совершенно верно, не рылись. Оттуда были выбраны практически наугад некоторые старые темы для Посиделок. Остальные было предложено отфильтровать самим пользователям и авторам тем.
Цитата
Афет Сариев пишет:
Там есть моя тема
Какая именно? Если она в формате Посиделок, без ругани, ненаучных утверждений и т.п. - я ее подниму.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Какая именно? Если она в формате Посиделок, без ругани, ненаучных утверждений и т.п. - я ее подниму.
Например, "Загадки органогенеза" - тема явно не мусорная, ни малейшего фричества.
Не судите опрометчиво.

Ок, я подниму. Можно ссылочку, чтобы не искать долго?
http://www.nkj.ru/forum/forum24/topic12263/messages/message69150/#message69150
Не судите опрометчиво.

Благодарю за участие, ребята.
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее