Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Кто дал право Тайгеру распоряжаться на форуме? Кто дал ему право переносить мой пост из темы "Эволюция размного поведения" в какую-то тайгеровскую тему? Я прошу вернуть мой пост обратно. Он полностью соответствует теме.
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Хочу напомнить одно небольшое правило любого форума- действия модераторов и администраторов обсуждению не подлежат.Спасибо .
Прошу пояснить, действие модератора, или его мнение в процессе обсуждения темы, по какому-либо физическому явлению?
Цитата
Михаил Певунов пишет:
Прошу пояснить, действие модератора, или его мнение в процессе обсуждения темы, по какому-либо физическому явлению?
В данном случае имелось ввиду первое, а  Вам, кстати, не мешало бы прислушаться именно  к мнениям специалистов, готовых показать и объяснить Вам  ошибки.Форум - вовсе не то место, где можно голословно утверждать все, что приходит в голову.
Лев Кропин,
Ваш пост перенесен модератором в другой раздел.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Лев Кропин,
Ваш пост перенесен модератором в другой раздел.
В этом нет никаких сомнений. Вас не смущает инициатива в этом Петра Тайгера - он сам об этом заявил. Вы не ответили на мои вопросы в посту 1635.
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
Цитата
Лев Кропин пишет:
Кто дал право Тайгеру распоряжаться на форуме?
Да никто. Забейте вы на него. Пусть себе тешится. Но и вы не расслабляйтесь - знаю я вас.  8)
Изменено: Homo Sapiens - 18.02.2011 22:08:22
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Татьяна Kech пишет:



Цитата  


Михаил Певунов пишет:
Прошу пояснить, действие модератора, или его мнение в процессе обсуждения темы, по какому-либо физическому явлению?
В данном случае имелось ввиду первое, а Вам, кстати, не мешало бы прислушаться именно к мнениям специалистов, готовых показать и объяснить Вам ошибки.Форум - вовсе не то место, где можно голословно утверждать все, что приходит в голову.
Позвольте не"в порядке пререкания" получить информацию. Как мне реагировать на такое мнение "специалиста"?
Цитата

Михаил пишет
Следует ли доказывать, что длина дуги равна Pi *R, и Pi *R - число иррациональное.

Цитата
shwedka пишет
Следует. Но Вы никогда этого не докажете, поскольку вообще не в состоянии хоть что-нибудь доказать
Опять реклама: http://www.nkj.ru/forum/forum7/topic3590/messages/
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
Михаил Певунов пишет:
Как мне реагировать на такое мнение "специалиста"?
Спокойно. Или математически доказать свое утверждение или согласиться с его необоснованностью.
А вообще Ваши личные споры к служебной теме никакого отношения не имеют, если не выходят за рамки приличий и не нарушают правил форума. Вы же не маленький ребенок, чтобы бегать к дяде/тете Админу и жаловаться на дворового мальчишку/девчонку. Посему и Ваше и мое (то есть это) сообщения должны быть удалены из этой ветки в скором времени.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:



Цитата  


Михаил Певунов пишет:
Как мне реагировать на такое мнение "специалиста"?
Спокойно. Или математически доказать свое утверждение или согласиться с его необоснованностью.
А вообще Ваши  личные  споры к служебной теме никакого отношения не имеют, если не выходят за рамки приличий и не нарушают правил форума. Вы же не маленький ребенок, чтобы бегать к дяде/тете Админу и жаловаться на дворового мальчишку/девчонку. Посему и Ваше и мое (то есть это) сообщения должны быть удалены из этой ветки в скором времени.

Вы действительно считаете, что иррациональность произведения иррационального числа на рациональное, специалистам нужно доказывать.  :(   Полагаю, что для Вас это действительно необходимо) :(   А вот Ваше сообщение, могли бы удалить и сами  и перевести его в "служебную тему :D  :D А не читать тут нотации, как маленький.
Заодно,  там поясните свою фразу " А вообще Ваши  личные  споры к служебной теме никакого отношения не имеют, если не выходят за рамки приличий и не нарушают правил форума."   А то не понятно, что если выходят за рамки? То будут иметь отношение к "служебной" теме? И не подставляйте модераторов, могут подумать, что они ваши советы слушают.
Изменено: Михаил Певунов - 19.02.2011 14:00:50
Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее