Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
А я-то  удивляюсь, почему туда не пишут)Сейчас буду настройки смотреть.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Юрий, спасибо за Ваши замечания - пожелания,
Ой, ну что Вы... в самом деле... И не за что тут вовсе...)
Цитата
...скажите, а  по адресу
http://www.nkj.ru/forum/forum29/
разве не виден раздел  "Вопросы технической поддержки"?...мне казалось, он достаточно заметен.
У меня, видимо так же, как и у уважаемого Петра Тайгера,
в "материалах сайта" видны только две ветки - "обсуждение статей журнала" и "интернет-интервью".  О чем я, (видно, заразившись его энтузиазмом) с такой же радостью Вам докладываю!))
Цитата
А тема "Знают ли админы?", конечно, далековато расположена, прикрепить поверх всего технически не очень удобно, на нашем движке для этого нужно заводить отдельный раздел.
Может, совершить что-нибудь маккиавельевское? Ну, создать "в корне" тему с названием "Админы слушают! Скажите нам все!", в первом же её посте дать ссылку сюда, на "знают ли админы?". и счас же тему закрыть... Как Вам такое, а? Только, если это осуществимо,  не корите меня за отвратительную изворотливость...(

Цитата
...мы все  уже, кажется,  привыкли, так исторически как-то сложилось, пусть остается как есть.
Вот, вот:

Как в старом доме!)
Зачем их чинить?
- так уютно скрипят ступени...)

Цитата
Что касается новостного раздела, его убрали специально. У нас на форуме, как Вы заметили... иногда в середине темы  уже никто о ней не вспоминает, ...лишая нас возможности отслеживать непосредственную реакцию  посетителей на ...наши материалы
Sic!))
Цитата
... места прибить табличку с правилами раздела я как-то не нашла, комментарии и так оформлены не лучшим образом.
За секунду до прочтения этого подумал: "не стоило бы иначе оформить комментарии - как форум, к примеру". Вижу: был не прав.
Цитата
Так что вот так пока. Спасибо Вам за участие.
Как Ваши посты обаятельны! Спасибо.
Изменено: Юрий - 02.03.2011 23:47:54
Если все кажется легким — это безошибочно доказывает, что работник весьма мало искусен и что работа выше его разумения. Леонардо да Винчи.
Цитата
Юрий пишет:
У меня, видимо так же, как и у уважаемого Петра Тайгера, в "материалах сайта" видны только две ветки - "обсуждение статей журнала" и "интернет-интервью".
Да, сюрприз оказался,а  настройки все стоят правильно - будем разбираться.
Цитата
Юрий пишет:
создать "в корне" тему с названием "Админы слушают! Скажите нам все!"
Мы всегда  очень рады посетителям с такой верой в человечество, правда.Можно готовиться к заселению других планет....
Цитата
Юрий пишет:
Зачем их чинить?
- так уютно скрипят ступени.
Для Вас ступени, а для нас, наверное, уже  родовой зАмок почти что, пусть  немного обветшавший, а что делать, время такое.)
Нам один читатель написал к юбилею журнала
Цитата
"Кто-то скажет:"Каменный Век, но мы ответим- традиции."
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Да, сюрприз оказался,анастройки все стоят правильно - будем разбираться.
Выше желательный образец цитирования -^
----
Уважаемая Татьяна!
Спасибо за изменение цвета цитат. Сегодня они уже "идут" чёрным цветом.  :)  Легко читаются без "оптических преобразователей".
Осталась одна ошибочка. Полужирным выделяется не имя (ник) цитируемого, а само слово "цитата". А выделение этого слова никак не указывает на  обращение к личности цитируемого.
Изменено: Sagittarius - 03.03.2011 12:14:33
Не стой под стрелой...
Я уже написала вчера программисту ровно на эту тему)Будем ждать ответа.Мне еще кажется, цитата все-таки немного сливается теперь с основным текстом, шрифт и кегль менять не хочется, может, подложку под цитаты просто получится отконтрастировать с основным текстом.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Я уже написала вчера программисту ровно на эту тему)Будем ждать ответа.
Да, спасибо большое!  :)
Цитата
Мне еще кажется, цитата все-таки немного сливается теперь с основным текстом, шрифт и кегль менять не хочется, может, подложку под цитаты просто получится отконтрастировать с основным текстом.
Ну, в общем-то под цитатами и так белый фон, отличающийся от голубого фона текста отвечающего на цитату. Просто, может быть, его сделать не таким чисто-белым? Чёрный на сером воспринимается тоже лучше, чем серый на белом, как было раньше.
Не стой под стрелой...
Уважаемые посетители, можно спросить, почему вы не задаете вопросов к интернет-интервью?Может,  тема  звучит не очень конкретно, или сама проблема не очень интересна?Может,  у Вас есть какие-то пожелания по разделу Интернет-интервью?
Вот как на духу: интуитивно ощущаю, что прежде нужно перечитать уже написанное, а потом задавать вопросы... Теперь, после Вашего вопроса это осмыслил.

И понял, что неправ... Вернее, виноват мой опыт самообучения)) - понимаю теперь, что это не интуиция а опыт: сначала разберись, потом лезь с вопросами!))
Если все кажется легким — это безошибочно доказывает, что работник весьма мало искусен и что работа выше его разумения. Леонардо да Винчи.
:)  :)  :)
Весь бренный мир в «Цветах для дам»
Вручаем, расстелив к ногам.
Но, лишь на день. Коль не забыть,
Что создан, чтобы Вас любить.
Взяв на руки и трепетно прижав,
Забывшись в вальсе чувств кружась!
Прозрев… На утро… Повторить:
Мир создан, чтобы Вас любить!

Большого личного счастья,  наши виртуальные (но, столь реальные) девочки!
И безусловно,  ДАМЫ.
 :)
Цитата
Саша пишет:
Хочу спросить, как здесь выставляют рисунки.
Администрация! Ну заведите уже отдельный раздел ЧаВо!
Как самим-то не лень по сто раз на одно и тоже отвечать?

Как вставить рисунок и прочие возможные приартачи (=техпомощь).
За что забанили или снесли пост (=адм журнал).
Обратная связь, предложения (=улучшательство, движуха)
Картотека НиЖ за прошлые года (=быстро найти статью по теме ТС)
...и проч.

Соберите, хотя бы, пожелания форумчан к такому разделу.
Начните РАСТИ.
"Движенье - покой, торможенье - усталость"  ;)

-----------------
Женскую часть Администрации - с  Праздником!
(кстати, раздел ПОЗДРАВЛЕНИЯ - тоже бы надо, полезным будет, а то всё пока в куче)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее