Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Интересна научная точка зрения на день Восьмое марта как на событие повышающее и наоборот понижающее рождаемость.
Всех местных женщин с праздником!   Очень интересно ласкательное от слова "женщина".
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
В краю магнолий плещет море...цветов
Восьмое
...
Изменено: Алексей Трофимов - 07.03.2011 17:51:32
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Дорогие дамы!
Будьте всегда прекрасны!
И вовремя распущены.
Не судите опрометчиво.

* * *

Подходит день к концу,
Уж вечер на дворе,
Намаявшись, спят мужики.
Мычат, храпят во сне.

Был страшный день...
... Поздравить, выпить...
Помыть посуду, - то, да сё ...
Как хорошо, что завтра будет
Без этих самых "то, да сё"!

Но женщинам, вестимо, я желаю,
Чтоб праздник не кончался никогда!
Пока мы с вами,  мы живем и дышим,
Свои у ваших греем мы сердца.

Дарю цветы, еще не сплю я,
Пускай последний буду  я из тех,
Кто нынче вас сегодня здесь поздравил...
... Дарю один большой  букет на всех!

В нем каждой по цветку, - цветку желаний,
-- Пусть сбудутся они!
Ложитесь спать... и вы устали...
Счастливых снов,  красивые мои!

-----------------------------------  Петр Тайгер,  8 марта 2011 года,  21-52, - киевское время.  

-----------------------------------------------------------------------
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
От всех,  наверное, большое спасибо за внимание и поздравления!
Фричество: http://www.nkj.ru/forum/forum25/topic15454/messages/ , - в тематическом разделе
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
То, что делает Неизвестный Модератор - это очень и очень прискорбно для всего Портала НиЖ.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Homo Sapiens,
бан за нарушение норм поведения на  форуме, очень прискорбно.
Короче, попраздновали.)
Уважаемая Татьяна Kech!
Поздравляю Вас с прошедшим женским праздником весны... :)   и предлагаю в меню редактирования добавить кнопку "Удалить сообщение" ввиду случаев дублирования постов.
Не стой под стрелой...
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее