Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
Цитата  
Алексей Муханкин пишет:
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Отправлен в Корзину.
Верните, пожалуйста, тему о гипертонии в "медицину".
Уважаемая администрация! Повторно обращаюсь с просьбой вернуть тему с гипотезой о гипертонии в раздел "Медицина". В теме обсуждается серьёзный вопрос о бесперспетивности гипотез в плане развития медицины. Кому помешала тема, что в ней крамольного?
Кто-нибудь из администраторов, откликнитесь!...
Зачем убрали тему по гипертонии из медицинского форума? Верните её, пожалуйста, обратно.
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
Зачем убрали тему по гипертонии из медицинского форума?
Не заслужила она медицинского форума.
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
Верните её, пожалуйста, обратно.
Создайте просто новую тему. Отдельные посты из старой темы я могу скопировать и перенести в новую.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
 Цитата  
 Алексей Муханкин пишет:
Зачем убрали тему по гипертонии из медицинского форума?
Не заслужила она медицинского форума.
 Цитата  
 Алексей Муханкин пишет:
Верните её, пожалуйста, обратно.
Создайте просто новую тему. Отдельные посты из старой темы я могу скопировать и перенести в новую.
Договорились.
Я открываю на медицинском форуме новую тему  "Гипотезы в медицине как яркий образец псевдонаучной деятельности", а Вы туда переносите моё последнее сообщение из темы про гипертонию с цитатой её автора.
Изменено: Алексей Муханкин - 22.06.2011 10:05:02
Ув. ВЕТЕР, не могу открыть последнюю страницу (сообщение) темы Может ли выжить страна..... Высвечивается 502 ошибка.
И не только Вы. Похоже, топик достиг своего физического предела... Не знаю, может ли программист-администратор что-то с этим сделать. Если нет, нужно будет просто открыть новую тему для продолжения
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
И не только Вы. Похоже, топик достиг своего физического предела... Не знаю, может ли программист-администратор что-то с этим сделать. Если нет, нужно будет просто открыть новую тему для продолжения
А предыдущие страницы почему не открываются?
Если вы решили прикрыть тему, так об этом надо так прямо и сказать, а не ссылаться на технику.
Цитата
Barbi.vau пишет:
А предыдущие страницы почему не открываются? Если вы решили прикрыть тему, так об этом надо так прямо и сказать, а не ссылаться на технику.
Barbi.vau, не надо так отчаянно. Я утром (по Москве) дополз до 19 страницы - все открывались. Далее было время жалко, да и трафик ограничен -был 15 мгб за рабочий день (до отпуска), а сейчас подозреваю уменьшили.
Откройте эту же тему с цифрой 2, как Тайгер. Продублируйте последнии посты.
Изменено: Александр Антонов - 22.06.2011 16:56:26
Цитата
Barbi.vau пишет:
А предыдущие страницы почему не открываются?
Открываются.
Цитата
Barbi.vau пишет:
Если вы решили прикрыть тему, так об этом надо так прямо и сказать, а не ссылаться на технику.
Хамить изволите.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Barbi.vau, на первом же доступном посту я Вам стихотворение посвящу, почти Некрасов, с политической окраской в Вашей интерпритации.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Barbi.vau пишет:
Если вы решили прикрыть тему, так об этом надо так прямо и сказать, а не ссылаться на технику.
Хамить изволите.
Ну, что вы, какое хамство!
Я признаю за вами право прикрыть любую тему.
Но, как-то, в нашей стране трудно быть доверчивым к людям.
Если обидела, усомнившись в вашей честности, - извините.
Я на такие вещи тоже обижаюсь.
Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее