Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
СИёжик пишет:
либо "& #769;" то что в кавычках всё слитно и после буквы с у́дарением.
Благодарю
К Дедушке и Певунову  убедительная просьба  новых тем больше не открывать.
Невозможно дискутировать с людьми, которые не понимают того, что им говорится.
Нельзя общаться с дураком и не опуститься до его уровня.
В тему пришли люди, которые даже не в состоянии её понять. И ведут себя более чем нагло.
Вы хотите, чтобы они тему погубили? Ну, так и скажите... вместо того, чтобы  посты убирать?
Изменено: Barbi.vau - 07.07.2011 19:38:21
Цитата
Техрук пишет:
Дык. если о Барби, у нее точно нет реальных не прошлого не будущего.
Человек застрял вне времени и знает, верней не знает, а точней не хочет.
Этакая театральная вне временная нехочуха.
Хотя скорей просто массовик затейник.

Вот на таком уровне общается со мной Техрук.
Дискутировать с ним на этом уровне? Типа, "Сам дурак"?
Я пробовала... но он - не прошибаем.

Я даже пробовала к их совести пробиться... цитату приводила - о том, что такое хамство...
Они с Вероникой  мило и, опять же, по хамски - по отношению ко мне... её обсудили.
Хамство - это возможность безнаказанно грубить, издеваться, насмехаться...
Да! На форумах позволено безнаказанно  хамить! И все это прекрасно знают.
Тем более что в ответ на жалобу, и администратор может обхамить... такое здесь поветрие...
Изменено: Barbi.vau - 08.07.2011 07:31:28
Цитата
Barbi.vau пишет:
Хамство - это возможность безнаказанно грубить, издеваться, насмехаться... Да! На форумах позволено безнаказанно хамить!
Проанализируйте свое творчество на этот предмет. или у Вас монополия?

Цитата
Barbi.vau пишет:
Вот, сейчас застанете своего "туалетного" двойника... а тут ещё и "компьютерный" подоспеет... прихлопнут они вас... и не будет у вас никакого будущего.

Цитата
Barbi.vau пишет:
Уверена, что вы не поймёте эти мысли... но они написаны не только для вас.
А меня оставьте в покое... и вообще сваливайте из моей темы - пока я всем не доказала, что вы - полная идиотка.
Изменено: Техрук - 08.07.2011 09:30:23
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Ну, раз на цитатки пошло…
Очень эффективная политика: довести человека до кондиции, когда он начинает уже с кулаками бросаться. И его же во всём обвинить.
Вот, немножечко реплик.
Госпожа Вероника ничуть не интересуется темой… но её очень интересует личность Барби…
А что, кто-то хотел, чтобы я только мекала в ответ на такое хамство?

Цитата
Вероника пишет:
Барби, у каждого свои способы борьбы с сенсорной депривацией...или со скукой по-простому . Кто дебилоскоп смотрит, кто в форуме за судьбы страны беспокоится...Чем Ваш способ лучше? Чем такой способ поиграть в значимую персону свидетельствует о более образном мышлении?

Цитата
Вероника пишет:
Вы, насколько я заметила, вообще ни с кем диалог не ведёте.
А Ваши претензии на научность...как-то не вяжутся с цитаткой из Станиславского...

Цитата
Вероника пишет:
Сапиенс не прав...Учить Вас...не хамству, а бабским мелочным истерикам не нужно. Умеете лучше всех

Цитата
Вероника пишет:
Это и есть следствие ОМ, которое Вы пропагандируете?
Когнитивный диссонанс налицо. Отсутствие в голове у Барби мыслей...тоже

Цитата
Вероника пишет:
Вот поэтому Вы всё ещё можете воображать, что "ведёте" тему. Пинать пустую банку...занятие может и не слишком умное, но увлекательное в связи с относительной непредсказуемостью траектории. Мне нужно ещё пару пинков, чтобы усвоить Ваши возможности. После чего игра станет...скучнее

Цитата
Вероника пишет:
Вы видите эту страну, как бабка у подъезда-заплёванные скамейки и грязь, это Вы и показываете. Вот найти грань, чтобы после Вашего фильма захотелось пойти и грязь убрать...чтобы это была не тупая агитка...вот тут нужен талант или особое ОМ? Так как его развивать? Или честно признаетесь, что вся тема для Вас всего лишь повод для старческого брюзжания? Поезд вечности уходит, не смогла купить билет, не догнать, хотя бы плюнуть, хоть такой оставить след?

Цитата
Вероника пишет:
А Вы мне нет... (не надоела)
Вы забавны...особенно в противоречивости своих высказываний, в копировании других...интересно осознаёте Вы это или нет.
В повторении определённых схем наскоков...Тоже очень интересно сознательно или Вы этого за собой не замечаете...
Что до глупости вопросов...Я Вас отзеркалила...банальный психологический приём...пошёл Вам на пользу...стали объяснять свою позицию, а не только ругаться...ну или спустили пар и можете думать...уже, а не только негодовать...по поводу.

Цитата
Вероника пишет:
А Вы топните ножкой...
Может поможет?
http://www.youtube.com/watch?v=tr5zSEUlAnE
Себя не узнаёте? Дражайшая принцесса...Вы ведь развивали своё образное мышление с помощью и этого мультика...тоже. Заносчивость, капризность...непоследовательность и вера в свою безграничную власть...
Это не Ваш личный блог, сайт и прочее.
Признаю, что часть моих вопросов были дразнящими. Надеялась, что Вы поймёте абсурдность своей агрессии.
По существу...Всё, что Вы можете сказать...Вам не нравятся окружающие Вас люди...Особенно те, кто не хочет признать в Вас Королеву, а видит лишь заносчивую принцессу, которая если и поняла что-то важное...никак не может это сформулировать из-за воспалённого самолюбия. Барби, когда все...абсолютно все вокруг фальшивят...может в Вашей консерватории, что-то не так?
Что касается Вашего мнения о моём уме_глупости. Как Вы думаете, можете Вы быть значимым человеком для меня? Тем, чьё мнение важно? Постройте образ...Я спрашиваю...вежливо и терпеливо...насмешливо и дразняще...по-разному. Результат одинаков-все хамы, все пошли прочь, буду гибнуть вместе со страной одна...умная и непОнятая...Для художника нормально личную трагедию распространять на весь мир. Я бы Вас не трогала, но пока не получила для себя ответ на один...последний вопрос. Вы ответить не сможете...прямо. Поэтому снова бросаю гаечку с марлечкой...понимаю Сталкера...любопытно. Рванёт или безопасно.
Как бы Вы объяснили...образно...ребёнку, отстаивающему границы себя, что для этого не нужно кидаться на всех с кулаками? Расскажите девочке Барби сказку про драку и разговор...Получится? Или опять топнете ножкой?

Цитировать "гениальные" посты Техрука нет смысла... кому надо идите и посмотрите... он нарочитыми  глупостями отвечает.
Мне все понятно. Тема Барби закрыта.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Мне все понятно. Тема Барби закрыта.
Вы просто как Макаренко - и обиженных и обидивших заперли в тёмный чуланчик.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Мне все понятно. Тема Барби закрыта.

Да, уж, так легче! Чем ликвидировать хамство и грубость на форуме!
Пришли люди, похамили от души... а администрация, вместо того, чтобы поставить их на место, встала на их сторону!
Ну, что можно сказать на это? Ничего!
Обойдётся наша страна и без образного мышления! Таким как вы оно не нужно!
Опять реклама:

http://www.nkj.ru/forum/forum16/topic8568/messages/?PAGEN_1=14

http://www.nkj.ru/forum/forum16/topic8130/messages/?PAGEN_1=3
Пользователь забанен 14.10.2014
Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее