Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Барби, нельзя же быть такой фиалочкой. Этот форум - божья купель по отношению к другим. Да и Вы сами совсем недавно об этом говорили. До обеда я крутилса на форуме SciTecLibrary, так выскочил оттуда, как из горящего дома. Посмотрите в философских дискусиях, что там творится (мой ник Al. Nik.). Слова быдло, идиоты там в порядке нормы при рассмотрении устройства общества. Да и на мне не один "ласковый" эпитет висит.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Мне все понятно. Тема Барби закрыта.
Иншалла!
Не судите опрометчиво.

Цитата
     Александр         Антонов пишет:
Слова быдло, идиоты там в порядке нормы
Это вполне естественно для форума быдла и идиотов.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Это вполне естественно для форума быдла и идиотов.
А это форум тогда обделённых образным мышлением? Вы хоть перед носом у себя что-нибудь видети? Хотя бы во время простуды.
Цитата
Sapiens пишет:
Цитата  
BETEP IIEPEMEH пишет:
Мне все понятно. Тема Барби закрыта.
Иншалла!
Радуйтесь! Вы с самого начала меня отсюда пытались выгнать.
Выгнали! Танцуйте!

Россия уже никогда не поймёт, почему сдыхает!
А Израиль от этого выиграет, не так ли?
Цитата
     Александр         Антонов пишет:
А это форум тогда обделённых образным мышлением?
Обделенных нестандартным мышлением. Не путать с идиотским.
Цитата
     Александр         Антонов пишет:
Вы хоть перед носом у себя что-нибудь видети?
Я сейчас вижу ужасающую орфографическую ошибку. Даже две.  8)
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Barbi.vau пишет:
А Израиль от этого выиграет, не так ли?
Угу, и Sapiens нашим президентом станет. Барби, и Вы будете гордо говорить - а ведь я с ним когда то собачилась.
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Я сейчас вижу ужасающую орфографическую ошибку. Даже две.
Намёк понял, но пока не могу принять, вакансии заняты.
Цитата
     Александр         Антонов пишет:
Барби, нельзя же быть такой фиалочкой. Этот форум - божья купель по отношению к другим. Да и Вы сами совсем недавно об этом говорили. До обеда я крутилса на форуме SciTecLibrary, так выскочил оттуда, как из горящего дома. Посмотрите в философских дискусиях, что там творится (мой ник Al. Nik.). Слова быдло, идиоты там в порядке нормы при рассмотрении устройства общества. Да и на мне не один "ласковый" эпитет висит.

Знаете, фиалочка - не фиалочка... а я к такому хамству не привыкла... и, мириться с ним не собираюсь.
Что бы там ни говорила эта ведьма - Вероника... но я  действительно сражалась за свою страну...
А, коли, стране это не надо... да, гори она синим пламенем!

Вам всем смешно? А я сейчас наверное единственный человек, который понимает - что такое сигнальные системы для разума...
Единственный, понимаете? Никто из тех кто оппонировал на форуме, с кем я общалась на других форумах  - так и не поняли.
Я билась полтора года - терпя насмешки и издевательства... терпела  потому что понимала - как это важно.
Сейчас, мне очень наглядно объяснили, что я пустое место! Что, эти мысли - сплошная дурь!
Всё! я поняла!
Цитата
Barbi.vau пишет:
Выгнали!
Ни боже мой!
Просто закрыли тему. Это нормальное явление на любом приличном управляемом форуме.
Сама Ваша реплика свидетельствует о том, что Вас не выгоняли.

Мои темы закрывали раза три... Се ля ви.

Цитата
Barbi.vau пишет:
Танцуйте!
Увы, я толст и от природы неуклюж. :(

Цитата
Barbi.vau пишет:
А Израиль от этого выиграет, не так ли?
Только отчасти - в политическом плане.
А вот экономический ущерб  намного превысит политическую выгоду.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее