Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Barbi.vau пишет:
Я билась полтора года - терпя насмешки и издевательства... терпела потому что понимала - как это важно.
Барби, а Христос как мучился. Но он на пошлость никогда пошлостью не отвечал.
Цитата
     Александр         Антонов пишет:
 Цитата  
Barbi.vau пишет:
Я билась полтора года - терпя насмешки и издевательства... терпела потому что понимала - как это важно.
Барби, а Христос как мучился. Но он на пошлость никогда пошлостью не отвечал.
Потому, его и распяли. Добро должно уметь себя защищать. Иначе, это не добро, а баран на закланье.

Вся беда в том, что на форумах невозможно защититься иначе, как словами...
А если люди слов не понимают? Если выворачивают их - как им угодно?
Слова - здравой логикой проверяются. А если логика  изворачивается, как змея? Игнорируя причинно - следственные связи?
Мужчины должны понимать такие вещи по собственному опыту общения с женщинами.

Если попадаются такие люди, с извращённой психикой, им ничего объяснить нельзя. Они не понимают - то, что им говоришь.
В этих случаях - администрация должна вмешиваться... у администрации есть возможности привести человека в сознание.
А если админы вот так себя ведут...  извините... куда дальше...
Цитата
Barbi.vau пишет:
В этих случаях - администрация должна вмешиваться... у администрации есть возможности привести человека в сознание.
Она попыталась.
Но в данном случае попытка не удалась. :cry:
Не судите опрометчиво.

Цитата
Barbi.vau пишет:
А если люди слов не понимают? Если выворачивают их - как им угодно?
Пошлите их нах.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Sapiens пишет:
Цитата  
 Barbi.vau пишет:
В этих случаях - администрация должна вмешиваться... у администрации есть возможности привести человека в сознание.
Она попыталась.
Но в данном случае попытка не удалась.  

Администрация, лучше, вас бы попыталась привести в сознание... вы здесь - всеобщий идеолог...
И, если вы "очень тонко" намекаете, что меня надо привести в сознание...
Я - пришла! Уже поняла, что полтора года напрасно теряла время.  И - дальше мне здесь делать нечего.
Только не надо хлопать громко дверьми, умоляю.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Barbi.vau пишет:
Уже поняла, что полтора года напрасно теряла время.
Барби, жизнь, она катится по синусоиде, сегодня в провале, а завтра на вершине. За полтора года я не раз Вас видел (читал) вдохновлённой. Но и другое верно - жизнь как шахматная доска (была тема шизофрения), не втяпают на чёрной клеточке, так втяпают на белой.
Цитата
Barbi.vau пишет:
Я - пришла! Уже поняла, что полтора года напрасно теряла время. И - дальше мне здесь делать нечего.
Как там у Станиславского?
Не верю :!:
Не судите опрометчиво.

Цитата
Барби.вау пишет:

....  дальше мне здесь делать нечего.
Цитата
Сапиенс пишет:

Как там у Станиславского?
Не верю  :!:
"... Исключительное счастье человека - быть при своём постоянном любимом деле".

----------------------------- Владимир Иванович Немирович-Данченко.

Так что, - экое дело,  невидаль какая, - закрыли тему!  :) Плюньте, растерите и забудьте, ув. Барби!  Мне закрывали, Сапиенсу, вон, закрывали. Ну и что?  Никто Вам не мешает и дальше пропагандировать, - пардон, - делиться (так, наверное, будет точнее) на страницах этого форума с его посетителями своими идеями,  мыслями,  рассуждениями и прочим ... Вы кроманьонка талантливая,  целеустремленная, многое из того, что Вы пишете, вызывает искреннее желание читать, - так что все нормально, - пишите и дерзайте дальше, - никто Вас в этом не остановит. Вас же не банили? Не банили! Так в чем вопрос?  :)  

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 09.07.2011 16:40:56
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Так в чем вопрос?  
А вы у администраторов спросите: В чём вопрос?
Почему они убирают мои посты и темы?
Ваши посты - остаются...  хотя, они, вроде, - тоже здесь ни к месту...
Что это за деление - на людей первого и второго сорта?

Впрочем... плевать..
Полтора года долбилась, объясняла - что такое образное мышление...  и, вон, пожалуйста... опять закрутили шарманку про творческое и логическое полушария.
Как говорится: Этот народ победить нельзя! Погибая, будет стоять на своём.
Вы предлагаете мне - ещё полтора года объяснять то, что люди и не пытаются понимать?
А оно мне надо?
Изменено: Barbi.vau - 10.07.2011 16:53:33
Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее