Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Уважаемый Ветер, а можно ли достать из запасников тему про Хаос, она как-то ничем не закончилась, а была довольно познавательна?
Цитата
suuri76 пишет:
Уважаемый Ветер, а можно ли достать из запасников тему про Хаос, она как-то ничем не закончилась, а была довольно познавательна?
Ветер ослаб на хаосе :(
мне и самому жаль.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
suuri76 пишет:
можно ли достать из запасников тему про Хаос
В смысле?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
В смысле?

В теме были заданы вопросы - которые Вы готовы были прокомментировать, но если настроя на продолжение темы нет, то и бог с ней...
Вы бы хоть ссылку давали, что ли...
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
suuri76 пишет:
теме были заданы вопросы - которые Вы готовы были прокомментировать, но если настроя на продолжение темы нет
С настроем все нормально. Но будет проще, если кто-нибудь поднимет тему, задав вопросы еще раз. Я к концу того обсуждения выпал из темы из-за нехватки времени и большого числа непрочитанных мною сообщений.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
ACHTUNG! ACHTUNG! ACHTUNG! MINEN! MINEN! MINEN!
http://www.nkj.ru/forum/forum7/topic9122/messages/message84650/#message84650

Зондеркоманда уже прибыла.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
А можно узнать за что мне сняли 14 баллов?  За пустую болтовню?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Значит так, внесены изменения в раздачу "плюшек". Баллы за сообщения теперь почти не даются. Так что теперь ваши баллы в профиле будут отражать не столько степень вашей активности, а скорее действительное число людей, которые поставили вам плюсы.

После сделанного мною изменения баллы репутации автоматически НЕ пересчитываются, перерасчет для каждого пользователя будет произведен после первого же сделанного сообщения или установке/снятии ему плюса другими пользователями.

Соответственно, звания теперь также поменяются в соответствии с перерасчетом.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Понятно, тогда не очень обидно.
Но хочется одному человеку на разные хорошие сообщения ставить два плюса, по одному на каждое хорошее.
И почему-то минус нельзя поставить, если ни разу не поставлен плюс.
Когда плюс уже поставлен, тогда можно поставить только минус, а минус ставить вообще не хочется.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее